Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Объявление №2932618 - Продам квартиру 2-ком.

Одесская область, Черноморск, Черноморск, Хантадзе, 3

+38 (099) 562-4321
CTM-Group, Посредник. Риелторам - не звонить!
Открыть контакты
+38 (099) 562-4321
CTM-Group, Посредник. Риелторам - не звонить!
1 680 000 грн, торг

цена всего объекта:
$ 42000 / € 39070

Просмотров: 473
Обновлено: 31 мар 2024

Уютная квартира в Черноморске от строителей

О доме: 3/17 эт., монолит, в доме лифт, новый, дом сдан, 2008 года постройки, сдача - 4-й квартал, индивидуальный проект, парковка, мусоропровод

О квартире: 80.7/48/21.3м2, без отделки, высота потолков 3м, комнаты раздельные, с/у совмещенный, на полу стяжка, лоджия, окна во двор, свободная планировка

Продаётся уютная двухкомнатная квартира на первой линии моря в Черноморске!

Вы мечтаете о жизни на берегу Черного моря? Тогда это предложение для вас!
Вперед, к новому дому на берегу моря! У нас есть что вам предложить это красивая современная двухкомнатная квартира в одном из новых жилых комплексов Черноморска. Эта квартира находится в парковой зоне Черноморска, в уютном перулке Хантадзе 3, всего в 5 минутах ходьбы от моря. Просторная кухня-столовая и две уютные спальни ждут вас! К тому же, рядом с домом – огромная парковая зона и, конечно же, наше великолепное Черное море.

Предлагаемая к продаже двухкомнатная квартира находится на 3-ем этаже 17-этажного дома, оборудованного двумя лифтами - пассажирским и грузовым. Её общая площадь составляет 80.7 кв.м., и вас поразит просторная кухня-студия площадью 21.3 кв.м. и просторные комнаты 17,3 м.кв., и 19,9 м.кв., коридора 8.3 м.кв. и кладовой 6,2 м.кв., которую можно оборудовать как гардеробную. В квартире проведены черновые работы, окна заменены, стены оштукатурены, полы подготовлены для укладки плитки. Инженерные сети (электричество, вода, канализация) также готовы к использованию. Вас порадует вид во двор из эркерных окон на кухне. Рядом находятся два супермаркета, парк Приморский, а также школы и детский садик, что делает это месторасположение идеальным для комфортной жизни.

Квартира построена с использованием монолитно-каркасной технологии и железобетона. Наружные стены выполнены из газоблока, а фасад украшен декоративной штукатуркой. Окна металлопластиковые, что обеспечивает надежную теплоизоляцию. Отопление центральное. Высота потолка 3,00 м. Во дворе сделана парковка. Квартира после Вашего ремонта пригодна как, для жизни круглый год и как отличное коммерческое предложение под аренду!

Эта квартира – не просто жилье, это ваша возможность воплотить мечту в реальность всего за 42.000 долларов США.

Это уникальное предложение среди недвижимости в Черноморске, и мы, агентство СТМ Недвижимость Черноморска, гарантируем вам полную прозрачность и законность всех процессов оформления, предоставление необходимой документации и поддержку на всех этапах.

Не упустите свой шанс стать обладателем этой

image