Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Объявление №234864 - Продажа домов Дома, коттеджи

Недвижимость за рубежом, Кипр, Пафос - Тала, Панорамный вид на море

+38 (000) 000-0000
Анастас +357 96809509 (WhatsApp, Viber), Представитель
16 770 000 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 419250 / € 390000

Просмотров: 1822
Обновлено: 19 апр 2022

Роскошная 3-спальная вилла с панорамным видом на море

О доме: 235/150 м2, кол-во этажей - 3, материал - кер.-бет, дом сдан, участок 5 соток, ландшафтный дизайн, коттеджная застройка, охрана, парковка, бассейн, свет, водопровод, канализация;
евроремонт, комнаты смежно-раздельные, 2 с/у, на полу кафель, телефон, интернет, TV, СМА, холодильник, мебель, кухонная мебель, свободная планировка

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает отдельную 3-спальную виллу, в безупречном состоянии и с потрясающим видом на побережье, расположенную в тихом и спокойном месте на склоне холма, в живописном районе Тала - Пафоса.
Это популярное традиционное селение со своим микроклиматом и красочным центром, находится на высоте 500м над уровнем моря, рядом с монастырем Св. Неофитоса, всего в нескольких минутах езды от города, Международной школы Пафоса и пляжей.

Великолепная 3-спальная вилла (Кр.площадь: 150 м2 + Веранды: 85 м2) с превосходным качеством отделки, имеет на верхнем (уличном) уровне: центральный вход, въездную дорожку с парковкой и палисадник с террасой, предлагающей альтернативную зону отдыха.
Эффектное внутреннее размещение включает просторное фойе с мраморной лестницей, ведущей вниз к комфортабельной открытого плана гостиной, с формальной столовой зоной и с современной оборудованной кухней (со стильными блоками, с гранитными столешницами и с барной стойкой разделяющей помещение), а также с гостевым туалетом у подножия лестницы.
Раздвижные двери патио в гостиной/столовой обеспечивают легкий доступ на просторный крытый балкон с фантастическим видом на море и окрестности, а боковые двери в гостиной и в кухне дают выход на открытые веранды (одна с фитнес-инструментом, а другая с зоной барбекю и с лестницей, ведущей к террасе бассейна).
На верхнем уровне находятся хорошие три спальные комнаты со встроенными шкафами и общая ванная, где главная спальня имеет свою ванную и прямой выход (как и вторая спальня) на балкон по всему фасаду дома, с потрясающим панорамным обзором.
Внешнее огороженное пространство с ландшафтным садом и с различными зонами для отдыха, было разработано, чтобы наслаждаться всеми аспектами жизни на свежем воздухе, где крытая веранда во всю ширину, кристально чистый бассейн с шикарной облицовкой и окружающая терраса (с душем и джакузи) - придают особый эффект и оттенок, а в углу террасы есть внешняя лестница, ведущая вниз к еще одной садовой зоне.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Замечательный вариант жилья для проживания/отдыха с панорамным обзором - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь на прямую с нами по тел: +357 96809509 (WhatsApp, Viber) - Анастас Политидис

image