Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

В Киеве прошел конкурс «Лучший инвестиционно-строительный проект -2007»

27.02.2007 | 10:13 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

21-22 февраля Всеукраинский конкурс «Лучший инвестиционно-строительный проект -2007» определил лучшие компании в четырех номинациях.

В номинации «Лучший инвестиционно-строительный проект-2007 в сфере коммерческой недвижимости» победила компания ЗАО «КУА «Славутич-Инвест» с инвестиционным проектом «Азовские строительные инвестиции» строительства объектов централизованного водоснабжения и водоотведения курорта «Кирилловка». Также, ЗАО «КУА «Славутич-Инвест» была награждена Золотой медалью Международной Кадровой Академией «За эффективное управление».

В номинации «Лучший инвестиционно-строительный проект-2007 в сфере коттеджного строительства (таун-хауз)» победа компания ООО «Консоль ЛТД» с инвестиционным проектом строительства бизнес-центра с гостиничным комплексом «Восход»: суперсовременные коттеджи, пентхаусы, апартаменты с пляжем и инфраструктурой в Ялте.

В номинации «Лучший инвестиционно-строительный проект-2007 в сфере жилищного строительства» победила ООО «Украинская инвестиционно-инжиниринговая компания», которая представила инвестиционный проект строительства комплекса новостройки в Киеве "Серебряный бриз - город в городе" (жилые дома с развитой торгово-развлекательной инфраструктурой на пересечении Днепровской набережной и проспекта П.Тычины в Днепровском районе г. Киева).

В номинации «Лучший инвестиционно-строительный проект-2007 в сфере строительства многофункциональных комплексов» лучшим был, инвестиционный проект строительства жилищно-офисного комплекса с встроенно-пристроенными торговыми помещениями и паркингом по адресу: г. Киев, Харьковское шоссе,19, который представила компания ООО «УКОинвестбуд».

Финалистами конкурса стали следующие инвестиционно-строительные проекты:

ООО «Консоль ЛТД»

Инвестиционный проект строительства современного офисно-делового комплекса «Civilization», г. Днепропетровск (на пересечении улиц Серова и Мечникова).

ЧП «Сентябрь»

Инвестиционный проект строительства многоэтажного жилого дома с встроенно-пристроенными помещениями культурно-бытового и административного назначения, с торговым центром, подземным паркингом и гостевой автостоянкой (г. Харьков).

ООО «Академ-Клуб»

Инвестиционный проект комплексной застройки и благоустройства территории с обустройством водно-ландшафтной зоны и парка для общественных нужд в 11-м микрорайоне жилого массива «Позняки-Западные» (с. Осокорки) в Дарницком районе г. Киева.

ООО «Нова Адреса»

Инвестиционный проект строительства многоквартирного жилищного дома с встроенно-пристроенным дошкольным заведением на пересечении ул. Киевская и ул. Короленко в г. Бровары

Изюминкой финала конкурса стала не только презентация инвестиционно-строительных проектов, но и доклады ведущих специалистов в области привлечения инвестиций в строительство: Кобылянский В.А. (адвокат, начальник юридического отдела компании «ВЕГА консалтинг»), Доценко-Белоус Н.А.(адвокат, руководитель департамента недвижимости АК «Коннов&Созановский»), Недбайло А.С. (заместитель директора департамента, начальник управления доверительных операций ОАО «Кредитпромбанк»), Бойчак В. А. - главный юрисконсультант ООО "ТМО ЛИКО - холдинг", Голубий И. Е. (директор КУА АПФ «Актив+», доцент кафедры МВКВ Института международных отношений), Ильяшенко С.Ю.(директор по консалтингу компании «ВЕГА консалтинг»).

Rss лента новостей Просмотров: 4543
image