Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Выставка Kiev Property WorkShop 4 и 5 марта расскажет, как просто и выгодно приобрести недвижимость за рубежом

23.02.2016 | 12:38 Раздел: Происшествия и события Источник: meget - недвижимость

logo Уникальный шанс узнать о современных тенденциях рынка зарубежной недвижимости и разобраться в его тонкостях представится киевлянам на международной выставке зарубежной недвижимости «Kiev Property WorkShop».

Мероприятие пройдет 4-5 марта в одном из лучших отелей Киева - Отель Premier Palace Hotel 5*. На выставке будут присутствовать ведущие специалисты по зарубежной недвижимости представители компаний из 15 европейских стран и США: застройщики, агентства, управляющие компании, юристы, а также специалисты по ВНЖ и ПМЖ в различных странах.

Каждый посетитель сможет получить персональную консультацию любого специалиста, которая позволит разобраться в тонкостях приобретения недвижимости в том или ином регионе.

Среди дополнительных бонусов – получение гарантированных скидок на покупку недвижимости, персональный подбор дома или квартиры мечты из реальных предложений, розыгрыш призов и подарков от участников выставки.

В каталоге реальных предложений "Kiev Property WorkShop" анонсировано более 5000 тысяч позиций широкого ценового диапазона – посетители выставки смогут найти и скромные апартаменты, и роскошные виллы, подходящие как для постоянного, так и сезонного проживания. Реальные инвестиционные предложения с доходностью от 10 до 30% годовых.

vist-zar1
vist-zar

"География" каталога реальных предложений - более 15 европейский стран, среди которых Испания, Италия, Швейцария, Великобритания, Германия, Турция, Хорватия, Черногория, Польша, Болгария, Чехия, Франция; а также США, Египет, Панама, острова Сент-Китс и Невис и др. С полным списком участников выставки можно познакомиться на официальном сайте выставки.

Организатор мероприятия: компания ООО «Ивентс Проперти» — эксперт в организации выставок международного класса в Украине с 2013 года.

Хотите посетить выставку бесплатно? Пройдите предварительную регистрацию на сайте организатора и получите бесплатный пригласительный!

Время работы выставки: 4 и 5 марта 2016 года с 11:00 до 19:00, цена входного билета (в случае отсутствия бесплатного пригласительного) – 50 грн.

Место проведения: Отель Premier Palace Hotel 5*, г. Киев, бул. Т. Шевченко / ул. Пушкинская, 5-7/29

До встречи на выставке зарубежной недвижимости " Kiev Property WorkShop " 4 и 5 марта 2016 года!

Контакты для справок: +38(044) 45 900 45, adv@rgm.kiev.ua

Rss лента новостей Просмотров: 904
image