Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

На строительство метро в Киеве выделили 50 млн грн

09.07.2013 | 09:00 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

Минрегионстрой получит 50 млн грн. из Государственного бюджета на строительство участка Куреневско-Красноармейской линии Киевского метрополитена от станции «Выставочный центр» до Одесской площади.

Об этом говорится в правительственной газете «Урядовый курьер». Минрегион также получит 60 млн грн бюджетных средств на реконструкцию дорог в Киеве, 50 млн грн – на реконструкцию транспортной развязки на Почтовой площади, 70 млн грн – на улучшение условий содержания терминального комплекса аэропорта «Борисполь», но не указано какого из комплексов.

Согласно распоряжению правительства, Министерство инфраструктуры Украины получит 21,802 млн грн для оплаты за выполненные в 2012 году работы по строительству Днепропетровского метрополитена и корректированию проекта строительства первой очереди Днепропетровского метро.

В свою очередь, Министерство доходов и сборов получит 23,169 млн грн бюджетных средств на реконструкцию и оборудование международных автомобильных пунктов пропуска, в частности, «Ужгород», «Рава-Русская», «Ягодин», «Устилуг», «Дяковцы», «Лужанка-Берегшурань».

Rss лента новостей Просмотров: 726
image