Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

В Киеве состоится 28-я специализированная выставка-форум Международная недвижимость-2017

19.09.2017 | 10:44 Раздел: Происшествия и события Источник: meget - недвижимость

28-я специализированная выставка-форум«Международная недвижимость-2017»  состоится 20 - 21 октября 2017 г. в Международном выставочном центре на Левобережной по адресу: г. Киев, пр. Броварской, 15.

Лучшая украинская выставка по недвижимости представляет выгодные и интересные предложения по зарубежной и украинской недвижимости от постоянных и новых участников.

Мероприятие дает возможность напрямую обсудить с профессионалами все интересующие вопросы о покупке и аренде недвижимости за рубежом, получить квалифицированную консультацию, как наиболее выгодно инвестировать свои средства в недвижимость.

Выставка-форум, для заинтересованных в покупке недвижимости за рубежом частных лиц, ставит своими задачами:

представить рынки и направления инвестиций, рынки со стабильным спросом в центральной Европе, расширяющиеся рынки восточной Европы, Азии;

  • предоставить практические советы по выбору застройщика и наиболее привлекательного расположения объекта;
  • ознакомление с процедурой покупки недвижимости;
  • ознакомление с принципами и преимуществами ипотечного кредитования за рубежом, его использование для увеличения размеров инвестиций,
  • оценку выгодности капиталовложений, условий сдачи в аренду, др.

Участники выставки - компании различных форм собственности Украины, Европы, Азии представляющие инвестиционно – привлекательные  проекты для лиц, покупающих недвижимость и для жизни, и отдыха, и для бизнеса.

Для посетителей на выставке будет представлена  жилая и бизнес недвижимость 15 стран. Популярными направлениями по- прежнему остаются Испания, Болгария, Польша, Северный Кипр, Турция, Греция и др.

В профессиональной обстановке Международного выставочного центра посетители смогут сравнить предложения застройщиков и агентств, выбрать оптимальные варианты, получить  практические советы по выбору наиболее привлекательного расположения объекта, управлению недвижимостью, получат консультации по вопросам миграции, получения виз, гражданства, возможности открытия бизнеса.

Экспоненты выставки: иностранные компании-застройщики, инвестиционные компании, их представительства в других странах, агентства недвижимости, консультанты по вопросам  приобретения недвижимости, др.

 Ждем Вас 20-21 октября ( пятница, суббота) с 11.00 до 18.00 в Выставочном центре на Левобережной.

Заказать бесплатный пригласительный билет для посещения или заявку на участие в  выставке  можно на сайтах оргкомитета.

Оргкомитет выставки:
тел.: +38 044 379 20 23, моб.:+38 050 241 69 79
e-mail: info@domexpo.kiev.ua
www.domexpo.com.ua, www.domexpo.kiev.ua
 

Rss лента новостей Просмотров: 3835
image