Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Объявление №13586 - Сдам дом Дома долгосрочно

+38 (050) 312-8200
Глеб, Хозяин
Открыть контакты
+38 (050) 312-8200
Глеб, Хозяин
60 000 грн/мес, без комиссии

цена всего объекта:
$ 1500 / € 1395

Просмотров: 1733
Обновлено: 19 мар 2024

Конча-Заспа, аренда дома 160кв.м. на берегу реки

О доме: 160 м2, кол-во этажей - 2, дом сдан, участок 250 соток, рядом лес и вода, выход к воде, охрана, парковка, элитный дом, газ, свет, водопровод, отопление, канализация; евроремонт, высота потолков 3.2м, 2 с/у, телефон, интернет, TV, холодильник, мебель, кухонная мебель

От собственников. Конча-Заспа , Козин, Рудыки, Старообуховская трасса. Аренда дома на берегу реки (свой пляж). Уютный закрытый охраняемый коттеджный городок среди сосен с прямым выходом на берег реки Козинка. На охраняемой территории находятся 17 домов. Дом полностью подготовлен для проживания семьи с детьми. Коттедж (сруб) 160 кв.м. на берегу реки Козинка в окружении соснового леса в охраняемом коттеджном городке из 17 домов на 2, 5 Га общей ухоженной территории (свой благоустроенный пляж с шезлонгами, несколько детских площадок, качели, поле для мини-футбола, удобные мощеные дорожки для прогулок, скамейки, беседка, газоны, уютное освещение всей территории, круглосуточная охрана и техническое обслуживание домов 24/7, артезианская скважина, уборка территории и вывоз мусора, бесперебойное электроснабжение, своя сервисная служба, за каждым домом закреплены 2 паркоместа). Естественная способность дерева поддерживать баланс температуры и влажности также обеспечивает превосходное качество воздуха в помещениях, благодаря чему в бревенчатом доме всегда дышится легко. Поселок выполнен в единой архитектурной концепции, сочетающей в себе стиль и комфорт.
Дом после полного ремонта.
Установлены топливные генераторы, которые автоматически включаются при исчезновении электроэнергии (они работают централизованно на весь наш городок).
Два этажа, пять комнат (полностью меблированные), просторная гостиная 39 кв.м., из нее кухня, 4 спальни (две на 1-м этаже), несколько гардеробных, 2 сан.узла (ванна+душевая+биде) с подогревом пола, большая открытая веранда с мебелью, индивидуальное газовое отопление, встроенная кухня, вся бытовая техника, стиральная машина, спутниковое телевидение, TV-плазма, кондиционирование, Оптоволоконный Интернет Wi-Fi, охраняемая парковка на территории городка.
В 3-х минутах ходьбы от нашего городка расположен Отель Platium гостиничного комплекса «Червона рута», где есть все для активного отдыха (открытый и закрытый бассейны с водопадами, гейзерами и гидромассажем а также детским отделением, тренажерный зал, русская баня и хамам, боулинг и бильярд клуб, теннисные корты). В 5-ти минутах от нас находится детская школа(рисование, лепка, логика, физкультура, театральное искусство, английский), а также школа верховой езды.
Ходит прямая маршрутка №314 от ст.м. Выдубичи.
Предложение от хозяина. Без комиссионных.

image