Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Касьяненко и партнеры
Юристы:
услуги юристов и адвокатов

Адрес офиса:

Киев, Шевченковский р-н, ул.Владимирская 40/2, оф.24
Просмотров: 1782
+38 (044) 209-50-69
+38 (067) 239-93-88
пожалуйста, сообщите, что нашли объявление на Meget.ua

Отзывы о Касьяненко и партнеры

Положительные: 5
Негативные: 0
Оставить свой отзыв

Роман 24.09.2020 10:55

Державна виконавча служба у незаконний спосіб і в результаті необґрунтованих причин наклала арешт на моє нерухоме майно. З огляду на те, що мені не надали жодних логічних пояснень – не письмово і не усно, я почав шукати адвоката. В інтернеті побачив рекламу юридичної компанії «Касьяненко і партнери». Почитав відгуки – люди писали в основному позитивну інформацію, тому і вирішив звернутися до їх адвоката. Як виявилося дуже навіть не дарма: ми з адвокатом оформили позов до суду і домоглися рішення, згідно з яким ДВС мала згідно із законом зняти арешт з мого майна. Адвокатидовели справу до кінця протягом 7 місяців! Дякую! Ваш клієнт Роман

Андрей 15.05.2019 13:08

Юристы «Касьяненко и Партнеры» помогли правильно оформить документы для разделения здания из 2х частей, с целью продажи земельного участка. Цена вопроса оформления аренды по земле либо по продаже была почти сравнима со стоимостью объекта. Специалисты этой компании помогли разобраться с уплатой налогов, чтобы все было в соответствии с требованиями закона. Благодарность адвокатам за грамотно составленные документы и полезные рекомендации, которые помогли сэкономить немалые деньги.

Сергей 15.05.2019 13:07

Коли купили офіс на першому поверсі багатоквартирного будинку (не жилий фонд) з податкової прийшло повідомлення про сплату податку на землю. Звернувшись до юристів компанії ‘Касьяненко і Партнери’, змогли дати обґрунтовану відповідь, що такий податок сплачувати не треба. Юрист цієї компанії довела, що будинок не належить групі осіб на правах власності, вони тільки володіють приміщеннями, а не долями у ньому. У даному випадку неможливо розрахувати долю кожного власника. Тому власники нежитлових приміщень не повинні оплачувати податок на землю.

Вадим 09.02.2019 21:56

Недавно мне понадобился днепропетровский адвокат. Один знакомый рассказал о юридической компании "Касьяненко и партнеры". И теперь я благодарен ему. Все, что понадобилось - подписать доверенность на представительство в суде. Я в Киеве живу и не мог на заседания в Днепр постоянно ездить. Да и не понадобилось. Спасибо адвокату, все сделал очень быстро и грамотно. Моя невиновность была доказана.

Лука 04.01.2019 17:51

Никогда раньше не думал, что у меня могут возникнуть проблемы с законом. Но иногда добропорядочных граждан могут обвинить в чем-то из-за внешности, похожей на кого-то и стечения ряда обстоятельств. Таким образом, меня чуть ли не обвинили в воровстве. Но меня больше пугал не условный срок, а именно репутация. И хорошо, что я вовремя обратился за юридическими услугами в компанию ""Касьяненко и партнеры"". Они помогли во всем разобраться и ""отбелить"" мое имя, и конечно же получить моральную компенсацию. Если понадобиться кому-то помощь, всегда буду рекомендовать только эту компанию.
Array
(
)
image