Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Ефанова Наталья Сергеевна
Юристы:
адвокаты, защита в суде

Адрес офиса:

Киев, Оболонский район, Оболонский проспект, 18, офис 23
Просмотров: 4341
+38 (097) 232-32-37
+38 (044) 383-20-40
пожалуйста, сообщите, что нашли объявление на Meget.ua

Отзывы о Ефанова Наталья Сергеевна

Положительные: 23
Негативные: 4
Оставить свой отзыв

Анастасия 27.05.2019 15:48

Так сложно найти юриста, который сначала сможет разобраться в ситуации, а потом ещё и помочь делом. Сколько я обходила юрконсультов, это неперечесть. Значит сидят в этих конторах там разные юристы, умничают хором, а ни на один мой вопрос никто ответить не может! Совет всем, если нашли адвоката, который понимает ваше дело, держитесь его! Адвокат Ефанова Наталия Сергеевна взялась за мое дело и вела его что называется от души, я точно знаю что другого такого адвоката мне и не найти , да и не надо! Мы вместе выиграли дело, сейчас могу с уверенностью сказать что если бы пришлось второй раз обратиться в суд, пришла бы только к адвокату Ефановой Наталии Сергеевне, и в этот раз время зря на поиски не теряла! Всем добра и мира!

Nikolay24 03.03.2019 10:54

Всем привет. Знаете вот, читаешь невольно различные комментарии и не совсем понимаешь, как люди могут такое писать, к примеру, о данной фирме. Ладно бы, сам не сталкивался с ней, а так обращался за юридической помощью и получил вполне качественную консультацию. Разводился и нужно было как то правильно подойти к переделу имущества, так как без суда врядле бы обошлось. Здесь же помогли и с грамотной консультацией, и документы все необходимые сделали. Плюс, в любое время были на связи в случае внезапных вопросов. Ничего плохого в их сторону не могу сказать, искренне благодарен. Молодцы.

Илона 27.02.2019 10:54

Обратиться к Наталье Сергеевне мне посоветовала моя кума и я к ней прислушалась. Меня интересовал вопрос о разделе имущества с моим мужем. Очень жалела, что составила с мужем брачный договор и поэтому так легко нам развестись не удалось. За это нелегкое дело взялась Наталья Сергеевна, которой я за это очень благодарна. Хочу отметить, что расценки у этого адвоката вполне адекватные, но самое главное, что Наталья хороша в своем деле и она на самом деле может оказать помощь. С помощью Натальи мы с мужем развелись и при разделе имущества я не была ничем обделена. Вот такому адвокату, как Наталье Сергеевне можно доверять!

Яна 25.02.2019 15:42

Я никогда не велась на негативные отзывы, а предпочитаю сама делать выводы от полученной той или иной услуги. Об этой компании прочла много отзывов, но большинство из них оказались положительными. Я обращалась сюда в начале февраля этого года, когда мы с братом никак не могли разделить имущество наших родителей. Наталья Сергеевна мне все подробно рассказала и я поняла, что обратилась к хорошему юристу. Не обошлось дело без суда, но главное, что в суде меня сопровождала Наталья Сергеевна, которая прекрасно справилась со своей работой. Результат меня более, чем порадовал. Услугами данной юридической компании я довольна!

Алла 25.02.2019 09:31

Обращалась к Наталье Сергеевне по совету подруги, когда возникли сложности с оформлением наследства. Я заранее записалась на прием к адвокату, чтобы узнать ее мнение о сложившееся ситуации. Наталья Сергеевна внимательно меня выслушала и подсказала, что за чем нужно делать. Я прислушалась к адвокату и заказала у них услугу по оформлению наследства. С оформлением документов проблем не возникло, так как в этом центре работают профессионалы своего дела. Пришлось конечно обращаться в суд, но самое главное, что мы выиграли суд. Кстати, на суде меня сопровождала Наталья Сергеевна, которой я очень благодарна.

Игорь Яковчук 18.02.2019 19:45

Хочу написать слова благодарности Наталье Сергеевне! Обращался за помощью по поводу раздела имущества через суд, поскольку с родственниками по доброму договориться не получалось. Изучив все мои документы, Наталья Сергеевна мне прямо сказала, что шанс выиграть в суде есть и шанс не маленький. Заключили договор, составили иск, пошли в суд. Было психологически тяжело на заседаниях, первый раз в суде, да и судья вела себя мне непонятно как. И если бы не помощь Натальи Сергеевны, не её опыт, всё могло бы закончится непредсказуемо. В конце концов суд принял нашу сторону и удовлетворил иск полностью.

Тимур 10.02.2019 19:59

Мне смогли помочь только здесь. Юристов-теоретиков поговорить хватает, делом заняться чтоб довести до конца способны не все. Но тут работа для двоих и для юриста и для того кому надо. Мне решение моего вопроса очень вАжно, я приложил усилия, поэтому и есть результат.

Анна Владимировна Резник 10.02.2019 10:52

Буду говорить/писать как есть. Дело касалось оформления наследства, случай сложный, три фирмы обошла со своими вопросами, так и не услышала как именно мне бы помогли, цены назвали, а помочь не сказали чем помогут. Нашла сайт "Центр наследства", много познавательной информации нашла. Записалась на приём, мне четко разложили всю стратегию поэтапно что за чем следует со всеми оплатами. Поразмыслив я пришла к выводу, что больше никуда искать других юристов не пойду. Заказала оформить моё наследство, подписали договор, начали они заниматься. Делали справки, документы, готовились к судам. Вобщем завершилось всё благополучно, документы на наследство получили. Давала своим сотрудницам телефон юристов, они обращались тоже со своими вопросами, остались довольны.

Сергей 08.02.2019 11:59

Спасибо за Ваш отзыв! Вы нам очень помогли! Мы очень рады, что Вы уделили нам своё внимание! Для нас очень важно знать Ваше мнение. Именно мнение таких критикующих людей делает нас лучшими, помогает нам понять наши цели и приоритеты. Судя по всем отзывам, которые Вы оставляете, Вы недовольны абсолютно всем, где бы Вы не бывали, и с чем бы Вам не приходилось сталктиваться. Не знаю даже как Вам помочь изменить своё отношение ко всему окружающему Вас. Могу посоветовать подумать над тем, что этот мир не измениться под Вас, и возможно нужно видеть положительные моменты во всем, а не критиковать всех за всё. Еще раз огромное спасибо! Вы даже не представляете какой вклад в развитие Вы привнесли!

EK 01.02.2019 19:45

Не рекомендую контора днище написать позыв и подать его мне обошлось через эту котнору 400$ и 5 месяцев и то с первого раза не смогли подать позыв - его не принял суд. само место расположения говорит о том что контора полное дно

Viktor 24.01.2019 18:58

К профессии юрист отношусь очень уважительно, труд не легкий. Уважаемые негодующие, подумайте в первую очередь почему так вышло, что именно ВЫ не нашли общий язык с юристом!По роду службы мне приходилось сталкиваться с юридическими вопросами по работе, благодарен своей работе, что научила меня находить общий язык с нужными мне людьми! Со своим личным вопросом я поступил уже имея опыт подхода к юристам. И, скажу я Вам, если правильно подойти, юристу будет приятнее и интереснее работать с Вашим делом! Все мои вопросы здесь решают только благополучно, желаю и Вам правильного и скорейшего решения всех Ваших юридических вопросов!

Жанна 10.01.2019 09:48

В первую очередь хочу выразить благодарность за своевременно оказанную юридическую помощь. А точнее мне юристы этой компании помогли не единожды. Посоветовали мне мои коллеги на работе, когда узнали, что я попала в неприятную ситуацию с мошенниками по недвижимости. Дело обстояло так: выбрала я нормальную такую квартиру, светлая, просторная, на высоком этаже, как я и хотела, ремонт не особо, но я понимаю, что у каждого свой вкус. Риелторы, которые привели (точнее сказать - заманили) меня в эту квартиру показали мне до этого с десяток таких мягко если сказать не особо пристойных варианта. Понимая, что эта квартира мне понравилась, и что выбора у меня нет, сразу подняли на нее цену, незначительно, но все же, примерно 1500$, затем и комиссия риелторов выросла с по 1,5% каждому до по 2,5%. Все было деликатно, и даже как-то не выглядело по-мошеннически, я восприняла это как знак того, что возможно все постараются для наилучшего исхода. На следующий же день, мы договорились о задатке в размере 2000$, которые как ни странно, и что безусловно меня удивило, остались у одного из риелторов. Сделку обусловили на через две недели, чтобы всем хватило времени на разрешение своих вопросов, продавцы пообещали выписаться, а мне собрать всю сумму. Через несколько дней мои риелторы предупредили что сделка несколько отложиться, и попросили еще добавить две недели, потом еще неделю, а потом еще три недели, и все под разные благородные причины, о которых можно даже и не упоминать, тк фальш чистой воды. Меня несколько насторожил ответ моих риелторов в один из раз когда они мне позвонили для очередного переноса времени и даты основной сделки покупки. И тут я почуяла неладное, забила тревогу среди знакомых на работе, и вот так я познакомилась с Сергеем Юрьевичем. Через день он мне сказал что квартира в аресте, у одного собственника долг перед банком, был суд, и с него взыскивают сумму, почти как стоимость квартиры. Для меня этой информации было достаточно, чтобы не продолжать дальше сотрудничать с мошенниками, которые почему-то назвали себя риелторами. Дальше дела обстояли как в сюжете кинофильма, если коротко, то суть такова: свои деньги, те что я им давала, по хорошему забрать не особо получилось, и мошенники без боя не сдавались. Всю сумму я таки вернула, но уже квартиру, я поняла, что без юриста покупать не стоит! После нескольких просмотров, предложенных квартир, я сделала свой выбор, и благополучно приобрела себе достойную квартиру. Поэтому теперь точно знаю, что выбирая квартиру, без опытного юриста не обойтись.

Дмитрий Сиротюк 22.10.2018 10:20

Не долго сомневался в выборе, не было времени на поиски, да и не особо было предложений нормальных юристов. Зашел в гугл, и выбрал на первой странице, для меня рейтинг гугла имеет значение. Во всех моих вопросах пока что мне помогают и справляются с моими задачами эти юристы, обращаюсь не то чтобы часто, но не первый год. Ставлю +++++ рейтинг. Спасибо за поддержку и старание.

Кирилл 12.07.2018 20:34

Обратились в Январе 2018 для оформления наследства. Специалисты в конторе четко и детально описали документальные требования и закончили дело вовремя с полным комплектом документов. Большое спасибо!

Ефанов Сергей Юрьевич 04.07.2018 11:54

Уважаемая Виктория! Если у Вас есть претензии по работе Юридической компании, мы готовы разобраться в Вашей ситуации и помочь в решении Ваших вопросов! Однако, (в первую очередь прошу обратить внимание модераторов на тот факт, что ) в марте с вопросом о пересмотре алиментов в нашу компанию никто не обращался. При подробном изучении и пересмотре всех дел, нами не было выявлено таких обращений, и соответственно таких заявлений (о пересмотре алиментов), мы не составляли. Вывод таков: либо уважаемая "Виктория" (имя в кавычки взято умышленно, так как отчетливо видно, что персонаж вымышленный), что-то "перепутала", мягко говоря; либо "Виктория" завидующий конкурент, что в принципе очень даже возможно. Также акцентирую внимание читателя на то, что суд при рассмотрении дела основывается на внутренние убеждения. Также имеет значение в деле доказательная база. Если дело не обосновано и не доказано, то и удивляться в отказе нечему. Прошу всех сделать соответствующие выводы. (в первую очередь модераторов портала).

Василий Петрович 04.07.2018 10:37

Оформлением своего наследства решил заняться самостоятельно, не доверяю ни кому. Много изучал юридической литературы об этом, возможно не юрист, но кое в чем таки я разбираюсь. Так что я вам скажу, если захотеть, то можно в космос полететь! Как оказалось дело всей моей жизни не такое уж и пыльное, собирать справки и ходить на прием за разными запросами в госконтору, благо со временем у меня всё в порядке и я военный пенсионер. Юристы то ведь тоже люди обычные. Мне в госконторе просто называли что надо собрать и приносить, и ям каждый месяц приносил разные их запросы, вот и всё дело. Да, может и юристы грамотнее, и более разбираются в современном мире, но мне то не куда спешить, Я потратил на это всё 4 с половиной года. Если учесть, что и квартира не была до этого вообще каким-то образом оказывается оформлена, а кто об этом думал в те далекие времена, и 24 года без документов, то 4 с половиной не соизмеримо. После всего дела я пришёл на консультацию, подытожить так сказать. Так вот эти юристы меня похвалили, и сказали что я почти всё почти правильно сделал, но они бы это сделали за 4 месяца а не за 4 года. А итог то один и тот же!!! этих Юристов могу порекомендовать, они знают толк в своей работе, это я сразу определил.

Виктория 28.06.2018 13:24

Обратилась в марте 2018 года для составления иска о пересмотре размера алиментов (у мужа есть ребенок от 1-го брака) и на моих детей ( у нас 2-е детей). Обещала Наталья, что дело на 100% выигрышное. В итоге иск составили некорректно и алименты не пересмотрены. Обращаться к ней с претензией нет смысла, так как договор на предоставление услуг я не составляла, квитанции об оплате так же нет. Будьте внимательны.

Александр Иванов 22.02.2018 17:24

Замечательные специалисты, помогли решить вопрос с оформлением наследства, которое не оформлялось 2 поколениями нашей семьи!

Ольга Кислякова 08.10.2017 21:02

Необходимо было написать и подать заявление в суд про установление факта смерти человека в зоне АТО. Задане выполнили за 1 день, после чего заявление было подано и удовлетворено в 1 заседание. Очень благодарна за квалифицированную помощь!

Геннадий 08.06.2017 15:13

Сегодня заказал апеляционный иск, сегодня же он и был готов и сегодня же смог его подать в суд. Понравилось что оперативно и быстро поняли что мне надо.

Евгения Александровна 04.05.2017 13:57

Пишу отзыв так как не могу молчать! Не могу нарадоваться как все хорошо делает Наталия Сергеевна. После того как обратилась к ней, мой бизнес наладился. Она помогла мне составить все договора, которые необходимы для моего салона красоты, все очень быстро и грамотно, очень благодарна. Помимо рабочих моментом обратилась к ней и по семейному, а именно хотела развестись с мужем, составитить договор по детям и разделе имущества. Если вы ищите юриста или адвоката, то даже и не думайте, а сразу идите в Юридическую компанию Ефанова и партнеры.

Кирилл 03.05.2017 11:38

Во время меня остановили от ошибки, чуть было не взял в аренду офис и не честных людей. Юристы проверили все нюансы и остановили меня. Спасибо что выручили!

Михаил 28.04.2017 09:42

Нашел адвокатов в интернете, быстро и оперативно, главное четко и в сроки помогли мне сориентироваться при покупке квартиры. Очень много разных нюансов в этом, и если не понимаешь, то лучше воспользоваться услугами юриста по недвижимости. Договоров много пришлось вычитывать, не все стройки достойны моих денег, пусть даже если там и что-то строят. Я хочу покупать квартиру только в надежной компании. Мне с этим благополучно помогли в Юридической компании Ефанова. Спасибо вам за это, буду рекомендовать своим друзьям.

Олеся 27.04.2017 22:46

Как же я жалею, что по неопытности не почитала отзывы об этом адвокате. Наняли её для проведения раздела имущества у нотариуса, даже не в суде. По прошествию 6 месяцев результата не нулевой, а скорее отрицательный. Деньги за всю сделку с учётом налогов она взяла во время сделки, на которую подготовила некорректные документы. Соответственно нотариус отказался такую сделку заверить. Деньги не вернула. Отчёт о том, куда расходуются деньги не предоставила. В итоге расписала всю сумму по неадекватным тарифам. Для примера телефонный разговор о согласовании сделки с ней стоит 600 грн. Также 600 грн она берет за то, что принимает электронное письмо с договором и пересылает его клиенту. Писать могу много, но итог один эта адвокат не выполнила свою работу и взяла за 19 100 грн. Не советую ни при каких обстоятельствах к ней обращаться!

Анна 27.12.2016 14:08

Не верьте первому впечатлению и радушному приёму! Довольно располагающие к себе люди оказались, как говорят в простонародье – «кидалы». В конце июня я обратилась в юридическую контору «Ефанова и партнёры» с вопросом о признании права наследства. Услышала про три высших образования самой Натальи Сергеевны и о её возможностях, практически безграничных. Согласно договора я заплатила изначально 7000 грн. за изучение документов, составление иска и подачу его в суд. Ежемесячная плата составляла 2500 грн… По прошествии оплаченных трёх месяцев (всего 14500 грн.) было проделано: просмотрены документы, оплачены и не отосланы запросы и составлен черновой вариант искового заявления! Также дополнительные расходы потянули на 3400 грн. (нотариус, БТИ, запросы). Несколько раз я интересовалась, как долго мы будем ждать готовое к подаче исковое заявление. Наталья Сергеевна с мужем сначала ссылались на то, что они работают над этим, потом стали невероятно нервничать и на последок предложили разорвать договор, в котором чёрным по русскому написано, что ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ! А, да, они так плодотворно работали и устали, что аж на две недели уехали отдыхать. Это время тоже мною оплачивалось. Якобы работали их помощники. Документы я вынуждена была забрать! В общем, обращаясь в эту контору, лишний раз подумайте. Адвокатов Академия адвокатуры выпускает по квоте, но тем не менее их большое количество. Я думаю мой личный опыт и потраченные впустую 17900 грн. подскажет ответ на вопрос - стоит-ли обращаться в эту контору?...

Никита 07.09.2016 12:33

Общался с Натальей не много. Необходима была срочная консультация по вопросу развода. Подсказала как можно правильно оформить раздел имущества.Доволен.

Маргарита 22.08.2016 07:52

Обратилась к Натальи Сергеевне с вопрос оформить покупку квартиры.Как клиент осталась очень довольна. Все было сделано очень быстро и качественно. Буду обращаться к ней и дальше с юридическими вопросами и за консультацией.
Array
(
)
image