Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Синергия
Строительные компании:
Застройщик и девелопер

Адрес офиса:

Киевская обл., Киево-Святошинский р-н, Ирпень, ул.Мечникова, 101-Б
Просмотров: 6371
+38 (093) 170-29-70
+38 (067) 101-10-13
пожалуйста, сообщите, что нашли объявление на Meget.ua

Отзывы о Синергия

Положительные: 4
Негативные: 0
Оставить свой отзыв

Антон 22.03.2024 12:03

наверное самый популярный и масштабный застройщик Ирпеня, интересно как пойдут дела из новостроями в Киеве

Оксана 07.04.2021 14:44

обрали грін сайд, так як дуже сподобалось природне оточення у лісі, завжди мріяла про вікна у підлогу з видом на ліс у приватному будинку, але переваги багатоквартирного будинку, тим більше від Синергії зіграли свою роль) мені дуже імпонує як вони працюють над благоустроєм, завжди створюють цікаві та яскраві ідеї дизайну, у нас до прикладу і рідкі дерева висаджені) крім того це сам дизайн комплексу, він вписується у природу та й виглядає сучасно, а не під копірку, хто з Києва той мене зрозуміє) Великий плюс це ціна, звісно не найнища на ринку Київської області, однак у порівнянні з тим що пропонує Київ за ці кошти, то це небо і земля!

Оксана 04.08.2020 13:35

З синергією знайома вже 5 років, вирішили придбати тут нерухомість в Ірпені. Порадили саме їх і ми не пожалкували! Так купили першу квартиру в синергії 2, потім її продали та інвестували в синергію 3 на фінальній стадії бвдівництва, де й зараз живемо в 3 кімнатній квартирі! Про них можу сказати, що я їм повністю довіряю та задоволена життям.

Алёна 27.04.2020 16:55

Надёжный застройщик, проверенный временем! Первой у них купила квартиру наша соседка на Зои Гайдай своим детям. Мы еще удивились, Ирпень, какая то Синергия?! Тем не менее с 2016 года они живут в своём жилье. Чуть позже у нас с сестрой возник вопрос как разделить свою двушку. Мы разошлись деньгами и я вспомнила про нашу соседку и поехала в Синергию 3, по предварительному созвону с отделом продаж. Каково же было мое удивление как поменялся Ирпень! Когда помню в районе Центрального парка был лес-свалка, сейчас красота. Ехали новой широкополосной трассе, есть же дороги в Украине! Комплекс Синергия 3 удивил, во первых ценой, а во-вторых вниманием Синергии к мелочам! Реально мало кто парится про детей и комфортный двор! Но у них это все было на высоком уровне!!! Зелёные газоны, деревья, кусты, лавочки, разновозростные детские площадки!!! Меня это покорил просто! А цена!! Вобщем купили двушку еше лучше чем была у нас на обочине! Уже 3 года живём у себя, отпраздновали день рождения ребенка, счастливы что выбрали правильного застройщика, а главное надёжного и честного)) до встречи в Синергии

Диана 02.07.2018 10:51

Родители живут в Синергии 2, очень довольны выбором. Въехали в новый дом с красивым озеленением. Ми себе тоже купили квартиру в Синергии 3, уже получили ключи и делаем ремонт. Минусы: пришлось менять входную дверь на более прочную и ключи получили позже чем ожидали, но так как нам было где жить,а денег на ремонт не насобирали, то нам эти сроки вполне подошли. В общем, застройщик неплохой, цены доступные.
Array
(
)
image