Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Linevich Group
Строительные компании:
застройщик

Адрес офиса:

Киевская область, Киево-Святошинский район, Ирпень, улица Соборная, 118/19
Просмотров: 8562
+38 (097) 829-99-49
пожалуйста, сообщите, что нашли объявление на Meget.ua

Отзывы о Linevich Group

Положительные: 4
Негативные: 1
Оставить свой отзыв

Нонна 11.07.2018 00:50

Добрий день. Купила квартиру на Котляревського. Всим задоволена. Компанія чесна, здали в срок, хороший будинок. Дякую.

LinevichGroup 26.12.2015 11:25

Добрый день,Наталья!Что конкретно Вас не устроило в электрике?В каждой квартире,во всех домах мы прокладываем кабеля прямо до розеток,поэтому ни в одной квартире "просто кусочков проводов" нет и не может быть!Услуги охраны абсолютно не навязываются и если вы соберёте хотя бы 51% голосов против этого подрядчика Вы спокойно сможете его поменять,но как показывает практика 95% довольны и поддерживают БЕСТ-Охорону!С каждым клиентом мы составляем Акт ПРиёма-передачи.Иначе Вы бы не смогли получить ключей-у нас такое правило.И Вы всегда можете обратится напрямую в нашу компанию и задать любой вопрос.Мы с удовольствием отвечаем на все вопросы!

Наталья 24.12.2015 00:27

Купили квартиру у данного застройщика. Уже жалею. Отвратительная работа по электрике. Просто смотаны кусочки проводов. Навязывается услуга охраны, которая ни за что не несет ответственность и все ее обязанности закрывать и открывать ворота. Как только оплатите квартиру ждите хамства и фраз: мы вам ничего не должны, у нас ничего нет, это ваши проблемы. Акт приема-передачи квартиры до сих пор не составлен и никого это не волнует конечно же. Оплатили и дальше все должны им, должны и должны. А вот задать вопрос некому совершенно.

Ba4ata07 28.05.2015 10:14

Купила квартиру у компании Linevich Group. Довольна - качество строительства достойное. Далеко не все застройщики делают такую отделку внутри квартир (а мы прежде, чем определиться объездили их огромное количество). И район очень нравиться)))

Диана 10.03.2015 11:01

Живу поблизости от одного из домов, который строит эта компания. Стройка огорожена забором, а на нем огромный плакат этого же проекта. Поскольку строят его прямо у дороги, места на детскую площадку и парковку, как указано в проекте, конечно же не хватит! Один из тех застройщиков, которые обещают одно, а люди получают совершенно другое...
Array
(
)
image