Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

Объявление №229521 - Продам участок коммерческие земли

+38 (050) 338-6396
, Хозяин
Открыть контакты
+38 (050) 338-6396
, Хозяин
64 000 грн/сот, без комиссии

цена всего объекта:
$ 144640 / € 134549

Просмотров: 270
Обновлено: 25 июл 2020

Земельный участок: 90.4 соток, фасадный

Продаётся участок с назначением для строительства АЗС на окружной объездной кольцевой дороге Ивано-Франковска. Назначение для АЗС указано в акте на собственность и в кадастре. Титульный статус назначения также позволяет использовать участок для любых других коммерческих и производственных объектов.
Участок находится на первой фасадной линии окружной объездной дороги Ивано-Франковка по трассе Н-10 Львов - Ивано-Франковск – Черновцы между Черниев и Марковцы, расположен рядом с автотрассой, лежит вдоль и параллельно автодороге, имеет правильную прямоугольную форму, фасадную длину 160 метров, пригодные для любого капитального строительства грунты, свободен от построек и зеленых насаждений, соединен с автотрассой уже построенным и официально внесённым в генплан заездом и выездом, сети энергоносителей проложены рядом.
Трасса Н-10, проходящая по окружной объездной дороге Ивано-Франковска, где находится участок, входит в трансъевропейский маршрут Via Carpathia и активно используется для международных автомобильных грузовых и пассажирских перевозок через территорию Украины между границами Польши и Румынии, а также странами Северо-Восточной и Южной Европы. Одновременно трасса Н-10 является одной из основных дорог Западной Украины, которая связывает все областные центры и населенные пункты региона. С учётом этого, возле участка проходит постоянный высоко интенсивный круглогодичный транспортный поток в направлениях границ Украины с Польшей, Румынией, Молдовой, областных центров и населенных пунктов Прикарпатья, Буковины, Закарпатья, движение из всех регионов Украины к туристическим и горнолыжным курортам Карпат.
По земельному участку уже выполнены начальные проектно-изыскательские и подготовительные работы. В наличии утверждённый в архитектуре генплан застройки участка АЗС комплексом в составе операторной, навеса,, магазина, ресторана, парка подземных резервуаров для нефтепродуктов, автосервиса, TIR паркинга, заезда-выезда на трассу Н-10, отчеты и техническая документация по уже проведённым на участке геологическим и топографо-геодезическим изысканиям, изготовленный и согласованный проект отвода мелиоративных вод, европейский эскизный проект АЗС комплекса в трех форматах объекта. Выполнена срезка деревьев и вырубка кустарника вдоль придорожной полосы и по всей фасадной длине участка, проведены земляные работы по планировке заезда-выезда и площадей между земельным участком и трассой Н-10, установлено ограждение.

image