Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Объявление №219381 - Продам участок коммерческие земли

Ивано-Франковск, Марковцы

+38 (066) 858-2451
, Хозяин
Открыть контакты
+38 (066) 858-2451
, Хозяин
66 000 грн/сот, без комиссии

цена всего объекта:
$ 149160 / € 138753

Просмотров: 3214
Обновлено: 10 сен 2019

Окружная кольцевая Ивано-Франковска фасадный участок

Земельный участок: 90.4 соток

Продажа фасадного земельного участка коммерческого назначения 90,41 сот. на Ивано-Франковской окружной кольцевой объездной дороге по трассе Н-10 Львов-Ивано-Франковск-Черновцы.
Частная собственность на землю по Госакту. Назначение по акту для строительства АЗС. Генплан АЗС на участке с магазином, рестораном, сервисом, TIR-паркингом, заездом-выездом на трассу Н-10, утвержден архитектурой. Высокий статус назначения для АЗС даёт возможность использования участка под любой другой торговый, сервисный, общественный или производственный объект.
Трасса Н-10, которая проходит по Ивано-Франковской окружной кольцевой дороге и на которой находится участок, входит в международный транспортный маршрут ЕС для проезда через Западную Украину между странами Восточной и Юго-Восточной Европы. Одновременно трасса является одной из ключевых дорог Западной Украины, которая связывает областные центры и населенные пункты региона. С учетом этого около участка проходит круглогодичное высоко интенсивное движение всех видов автотранспорта в направлении границ с Польшей, Румынией, Молдовой, областных центров и населенных пунктов Прикарпатья, Буковины и Закарпатья, туристических и горнолыжных курортов Карпат.
Участок находится на первой линии, лежит рядом с автотрассой Н-10, расположен вдоль и параллельно автодороге, имеет правильную прямоугольную форму, ровный рельеф, пригодные для любого капитального строительства грунты, свободен от построек и зеленых насаждений, соединен с автотрассой Н-10 уже построенным заездом-выездом, есть все сети энергоносителей, водоносный горизонт.
В наличии утверждённый в архитектуре генплан застройки участка, техническая документация по проведённым геологическим и топографо-геодезическим изысканиям, разработанный и согласованный проект водоотвода мелиоративных вод, эскизный проект АЗС в трех форматах.
Выполнена срезка деревьев и вырубка кустарника вдоль автодороги по всей длине участка, проведены работы по планировке заезда-выезда, установлено ограждение.

image