Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №2930812 - Продам квартиру 2-ком.

Одесская область, Черноморск, Черноморск, 1 Мая, 40

+38 (097) 012-5625
Игорь, Посредник
Открыть контакты
+38 (097) 012-5625
Игорь, Посредник
2 080 000 грн, комиссия 3 %

цена всего объекта:
$ 52000 / € 48372

Просмотров: 502
Обновлено: 31 мар 2024

Продам двухкомнатную квартиру с мебелью

О доме: 13/13 эт., кирпич, в доме лифт, новый, дом сдан, 2021 года постройки, сдача - 2-й квартал, Цветной Бульвар, есть охрана, парковка

О квартире: 58/24/12.2м2, евроремонт, высота потолков 2.7м, комнаты раздельные, с/у раздельный, на полу ламинат, балкон, окна на улицу, свободная планировка, интернет, холодильник, мебель, кухонная мебель

Продам шикарную двухкомнатную квартиру с панорамным видом в жилом комплексе "Цветной бульвар" в Черноморске.

Ищете идеальное место для приобретения недвижимости в Черноморске? Ваш поиск завершается здесь! Жилой комплекс "Цветной бульвар" - это уникальное предложение для тех, кто мечтает о комфортной жизни на берегу Черного моря, в красивом и современном городе Черноморске.

Черноморск - это идеальное место для жизни. Здесь вы найдете все, что нужно для комфортного существования: чистые и ухоженные улицы, зеленые парки, развитую инфраструктуру и, конечно же, море и пляжи. Черноморск достаточно компактен, все объекты городской инфраструктуры находятся в пределах пешей доступности от комплекса: центральный рынок, центральный универмаг, супермаркет «Таврия-В», строительный супермаркет «33 квадратных метра», магазины, кафе и рестораны, парки, пляжи, спорткомплекс, плавательный бассейн, и др. Социальная инфраструктура вполне отвечает всем запросам современного человека: школа, детский сад, городская поликлиника расположены в 1-2-х кварталах от жилого комплекса.

Жилой комплекс "Цветной бульвар" представляет собой уникальное место, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Широкий пешеходный бульвар, протянувшийся через весь микрорайон, становится центральной зоной отдыха для жителей комплекса. "Цветной бульвар" предлагает не только удобное расположение. Здесь вы найдете широкий пешеходный бульвар, протяженностью более 400 метров, где отсутствует автомобильное движение. Здесь расположены детские площадки, беседки, скамеечки и множество зелени, создавая идеальное место для отдыха жителей комплекса.

Квартира, которую мы предлагаем вам, - это двухкомнатное жилище с панорамным видом на город и море. В ней уже сделан отличный ремонт, и она полностью меблирована. Это отличный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду. Она пользуется спросом у арендаторов, а ремонт был сделан всего год назад. В квартире раздельный санузел, а кухня объединена с гостиной, что создает светлое и уютное пространство.
Город Черноморск - это идеальное место для жизни, а жилой комплекс "Цветной бульвар" предоставляет вам уникальную возможность стать его частью. Площадь квартиры составляет 58 м.кв., а панорама с окнон позволят вам наслаждаться красивыми видами в любое время дня. Ждем вас в "Цветном бульваре", где каждый день - это праздник морской жизни!
Не упустите шанс стать счастливым обладателем этой комфортной квартиры в Черноморске. Оставьте заявку прямо сейчас

image