Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №498944 - Продажа домов Таунхаусы, дуплексы

Львов, Шевченковский р-н, Бурденка, 13В

Ближайшая ж/д ст.: Брюховичи
+38 (093) 066-8808
Юлия, Хозяин
Открыть контакты
+38 (093) 066-8808
Юлия, Хозяин
80 000 грн/м2, без комиссии

цена всего объекта:
$ 320000 / € 297674

Просмотров: 407
Обновлено: 23 окт 2023

Продам коттедж (таун-хаус) 160м2 смт Брюховичи

О доме: 160 м2, кол-во этажей - 3, материал - кирпич, дом сдан, 2018 года постройки, участок 2 соток, ландшафтный дизайн, рядом лес и вода, парковка, элитный дом, газ, свет, водопровод, отопление, канализация;
vip-уровень, комнаты смежно-раздельные, 3 с/у, на полу паркет, интернет, TV, холодильник, мебель, кухонная мебель

Дизайнерский проект. Ремонт делался не жалея денег из очень хороших материалов и надолго, продаём в связи с переездом.

5 спален: 1 мастер-спальня, 2 детских и 2 кабинета, легко трансформирующиеся в спальни. Идеален для семьи с детьми, в которой родители работают из дома.

Парковка на 2 машины с электрическими воротами. Мощные силовые розетки для зарядки электромобиля.

Электрика: 3 фазы, 18 киловатт, стабилизатор, легкое переключение на генератор 3квт, установленный на заднем дворе.

Водоснабжение: центральная вода и канализация, а также своя скважина для увеличения автономности дома с накопительным баком 50 литров.

Отопление: Теплую воду и отопление обеспечивает котёл Vaillant на 24 кВт, а также 100л электрический бойлер. Установлен рециркуляционный насос, поэтому Вам не придется ждать пока стечёт холодая вода, горячая вода течет из крана сразу как только Вы его открыли. Во всех комнатах стоят термостаты (система «умное отопление»): Вам не нужно наклонятся к батареями или настраивать гребёнку, комфортная температура меняется в комнате, с телефона или на центральной панели. А если Вы хотите установить меньшее отопление ночью или на выходных – это тоже возможно.
Дополнительно установлен камин, а также сплит-система из 3 ТИХИХ кондиционеров Mitsubishi electric на случай отключения газа, которые могут работать как на охлаждение, так и на обогрев.

Освещение: множество сценариев освещения по всему дому, включая дворики. Вы сможете обеспечить комфортный Вам свет, а не 1 люстра на потолке на комнату. Ваш приезд домой будет подсвечен теплым светом светодиодной ленты на фасаде, который поможет припарковаться. А Ваши вечерние посиделки в шезлонге на заднем дворе могут быть подсвечены как светодиодной лентой, так и спотами по краям дворика. Спотовые светильники по дому maxus (не Китай).

В доме огромное количество розеток Schneider Unica New. Забудьте про удлинители и переноски!
Весь дом и дворики бесшовно покрыты высокосоростным WiFi с лучшими в своем классе роутерами (Asus ZenWifi) + оптоволокно 1Гбит. Заведено ДВА провайдера. Камеры наблюдения по периметру дома с историей записью больше 1 недели + сигнализация с датчиками во всех комнатах.

Вся мебель сделана на заказ из дорогих экологичных материалов (ДСП saviola, egger, МДФ, фурнитура blum). Вся сантехника Grohe, Hansgrohe.

image