Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Объявление №409133 - Продажа домов Таунхаусы, дуплексы

Недвижимость за рубежом, Кипр, Пафос - Анарита, Недалеко от удобств и моря

+38 (000) 000-0000
Анастас +357 96809509 (WhatsApp, Viber), Представитель
6 235 000 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 155875 / € 145000

Просмотров: 1766
Обновлено: 19 апр 2022

Отличный 3-спальный полу-смежный дом в шикарном проекте

О доме: 167 м2, кол-во этажей - 3, материал - кер.-бет, дом сдан, участок 1 соток, сад, коттеджная застройка, охрана, парковка, бассейн, свет, водопровод, канализация;
отличное состояние, комнаты смежно-раздельные, 2 с/у, на полу кафель, телефон, интернет, TV, СМА, холодильник, кухонная мебель, свободная планировка

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает полу-смежный 3-спальный дом, в отличном состоянии и с большими верандами, расположенный в роскошном комплексе, в живописном районе Анарита - Пафоса.
Этот впечатляющий комплексный проект находится в традиционной деревушке Анарита, в нескольких минутах ходьбы от местного центра, в 10 мин. езды от Пафоса и в 5 мин. езды до пляжа, охватывает: несколько жилых блоков с апартаментами и таунхаусами, коммунальные территории для отдыха, переливаемые мозаичные бассейны с джакузи, тренажерный зал, пышные ландшафтные сады и большую зону парковки - совмещает комфорт, тишину и спокойствие в окружении природных пейзажей.

Современный 3-спальный угловой таунхаус (Крытая площадь: 119 м2 + Веранды: 48 м2), с качественной отделкой, полностью оборудованный (меблировка не входит), имеет на первом уровне: открытой планировки просторную гостиную со столовой зоной, частично разделенную (барной стойкой) стильную оборудованную кухню и отдельный гостевой туалет.
Раздвижные двери патио в гостиной обеспечивают легкий доступ на большую крытую веранду с садом, во внутреннем огороженном дворе - это идеальное место для отдыха, развлечений и обедов на открытом воздухе.
Мраморная лестница из гостиной ведет на второй уровень: к хорошим двум спальным комнатам со встроенными шкафами и к общей ванной комнате, где одна из спален имеет свою отдельную ванную и выход на балкон с видом на красивые сады, а в продолжение - лестница, с посадки второго уровня, ведет наверх: к третьей спальной комнате и к просторной веранде с видом на сады и бассейн.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Прекрасный вариант жилья для проживания или отдыха в шикарном комплексе среди природных ландшафтов - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь на прямую с нами по тел: +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram) - Анастас Политидис

image