Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

Объявление №409134 - Продажа домов Таунхаусы, дуплексы

Недвижимость за рубежом, Кипр, Пафос - Анарита, Недалеко от удобств и пляжа

+38 (000) 000-0000
Анастас +357 96809509 (WhatsApp, Viber), Представитель
Открыть контакты
+38 (000) 000-0000
Анастас +357 96809509 (WhatsApp, Viber), Представитель
4 816 000 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 120400 / € 112000

Просмотров: 1517
Обновлено: 19 апр 2022

Очаровательный трёхкомнатный таунхаус в районе Пафоса

О доме: 106/87 м2, кол-во этажей - 2, материал - кер.-бет, дом сдан, ландшафтный дизайн, коттеджная застройка, охрана, парковка, бассейн, свет, водопровод, канализация;
отличное состояние, комнаты смежно-раздельные, 2 с/у, на полу кафель, телефон, интернет, TV, СМА, холодильник, мебель, кухонная мебель, свободная планировка

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает 2-спальный таунхаус, в отличном состоянии и с красивым пейзажным видом, расположенный в роскошном комплексе, в живописном районе Анарита - Пафоса.
Этот впечатляющий комплексный проект находится в традиционном селение Анарита, в нескольких минутах ходьбы от местного центра, в 10 мин. езды от Пафоса и в 5 мин. езды до пляжа, охватывает: несколько жилых блоков с апартаментами и таунхаусами, коммунальные территории для отдыха и принятия солнечных ванн, эффектные мозаичные бассейны, пышные ландшафтные сады и просторную парковку - совмещает комфорт, тишину и спокойствие в окружении природных пейзажей.

Прекрасный 2-спальный смежный дом (Кр.площадь: 87 м2 + Веранды: 19 м2 + Терраса) с хорошим качеством отделки, меблированный и оборудованный, имеет на первом уровне: открытой планировки комфортную гостиную со столовой зоной, частично разделенную (барной стойкой) современную оборудованную кухню и гостевой туалет у подножия лестницы, а раздвижные двери патио в гостиной обеспечивают легкий доступ на огороженную полу-крытую веранду с приватным садом и с выходом на зону бассейна - это идеальное место для отдыха и обедов на открытом воздухе, наслаждаясь идиллической атмосферой.
Мраморная лестница из гостиной ведет на второй уровень: к хорошим двум спальным комнатам со встроенными шкафами и со своими ванными, где в главной спальне есть еще свой балкон, с прекрасным видом на зону бассейна и окрестности, а закрытый внутренний дворик перед входом - предлагает альтернативную зону отдыха, чтобы насладиться утренним кофе на солнце.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Отличный вариант жилья для проживания или отдыха среди живописных ландшафтов недалеко от моря - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь на прямую с нами по тел: +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram) - Анастас Политидис

image