Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Пространство на Дачной
Одесса, Киевский район

ул. Дачная, 28

Контакты продавца
Продажа: от 28250 грн/м2

Готовность: строится

Новостройка комфорт-класса

Просмотров: 4594

Отзывы о Пространство на Дачной. Одесса, Киевский район

Положительные: 0
Негативные: 2
Оставить отзыв

Богдан 17.02.2022 08:19 Ответить на отзыв

Зашел на их сайт namorskom.com вижу есть новый проект Пространство на Инглези. НО информации на сайте мало, у вас вообще ничего нет. Если выбирать, то хотя бы не кота в мешке

Ирина 14.12.2021 01:29 Ответить на отзыв

Пространство - один из самых непорядочных застройщиков, который нарушает экосистему прибрежных склонов и уже даже вторгается в исторический центр Одессы. Это компания, которая всегда идёт в обход генплана развития города и норм градостроения, а также вводит в заблуждение инвесторов. Подобные компании рекомендуется обходить стороной, а лучше всего - избавить от них Одессу!

Андрей 18.12.2020 16:21 Ответить на отзыв

Компания Фейк полный!!! Не видитесь!!! У них огромные проблемы с Документами на землю, их просто нет. Разводят людей , постоянный прессинг и психологическое давление. Руководства нет в принципе. Разводят людей что нужно срочно нести задаток а потом его не возвращают если человек хочет забрать. Все дома сдают как апартаменты , люди не могут до конца перевести апартаменты в квартиру и уже несколько лет судятся и доказывают что они законные владельцы . Мой совет: даже не вздумайте.
image