Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
ЖК Зет Комьюнити
Киевская обл., Бучанский район, Вишневое

ул. Машиностроителей 1-В

Контакты продавца
Продажа: от 18700 грн/м2

Готовность: строится

Новостройка бизнес-класса

Просмотров: 5747

Отзывы о ЖК Зет Комьюнити. Киевская обл., Бучанский район, Вишневое

Положительные: 5
Негативные: 10
Оставить отзыв

Сахно 17.11.2023 18:26 Ответить на отзыв

Мой родственник Клименко всех вас и нас наеп**ет. Теперь и у меня отжал квартиру. А у меня жена и ребенок маленький. Он подлое циничное чмо

Василий 20.07.2022 18:46 Ответить на отзыв

Тепер вони називаються " сінема хаус". Чому змінили назву? Для того щоб прокручувати махінації? Отримати квартиру у цих здирників неможливо , і кошти теж.

Сергей Клименко 29.10.2021 13:26 Ответить на отзыв

Да, я гандон. Но мне насрать на вас, нищебродов.
Это моя позиция и ваши проблемы меня не беспокоят.

Кстати я житель Авиа Квартала и это смс шуточное но абсолютно точно отображает ситуацию у нас в ЖК

Сергей 11.08.2021 21:23 Ответить на отзыв

Ольга, Виталий, Борис, всё что пишут про застройщика Клименко правда. Я живу в Авиа Квартале и сама была в такой ситуации, когда мне Демен Анна выставляла такие грабительские условия. Или повышала проценты по кредиту в два раза, или требовала досрочно выплатить долг. И в такой ситуации было очень много жильцов в Авиа Квартале. Так што то все правда и никаких выдумок нет. Об этом знают все в Авиа Квартале. И зти все конторки Клименка были задействованы и Толока, и Фактор Групп, и Володар, и Траектория.

Анатолий 09.04.2021 09:22 Ответить на отзыв

Давайте поаплодируем рейдеру-застройщику Сергею Дмитриевичу Клименко!

Застройщику ЖК Авиа Квартал Клименко Сергею Дмитриевичу присуждён приз самого циничного мошенника!

Добро пожаловать, инвесторы к мошенникам в отдел продаж.

Самый непорядочный застройщик в Киеве и пригородах!
Представляется юристом Серёжей Клименко.
Не афиширует себя застройщиком, так как сам занимается махинациями под прикрытием строек.

Покупали квартиру в 8 секции 4 года назад. Обещал продавец Сергей, что через 2 года заедем в квартиру. Через 2 года там было только 4 этажа коробки только построено. Продали мы там квартиру по переуступке. И слава Богу. Дома 7 и 8 секции неизвестно когда будут заселены. До сих пор кто является застройщиком так и неизвестно. К тому же из-за нехватки денег на стройку контора начала у людей деньги выжимать - то проценты за кредиты повышали, то досрочную выплату требовали. Хотя и стройка, и продажа квартир, и выдача кредитов, и поручительство по заёмщикам находятся в руках одного человека. И он всем этим процессом манипулирует как хочет. Отдел продаж за это время полностью поменялся. Офис, где сидело начальство три раза уже переезжал. У людей не хватает денег достроить свои ЖК Авиа Квартал и ЖК Отрадный 2, а они начали строить ещё и новый ЖК Z community по соседству. А соседи там хорошие остались.

Вообще жильцы хорошие. Собираются ОСББ организовать, чтоб нагнать конторку застройщика, которая ЖЕКом владеет от кормушки с коммунальных услуг. Собственником ЖЕКа является Рома с отдела продаж, светленький такой. Он же владелец парковки во дворе по 150 грн в сутки.

Эти и другие невероятные истории мошенничества ОПГ, созданной Клименко С.Д. вы можете прочитать на различных сайтах на строительную тему.

Малевич 27.01.2021 12:09 Ответить на отзыв

Очень сомневался после прочитанных отзывов рассматривать этот ЖК или нет.. Но что-то меня дернуло пойти посмотреть и знаете, все вообще по-другому, приличный комплекс с хорошим предложением на рынке, не встречал такого ещё на рынке. Цена/качество соответствует, все быстро строится, кота за одно место не тянут, документы все есть. Взял в рассрочку квартиру и остался доволен

Наталья 14.01.2021 20:05 Ответить на отзыв

Люди перед тем как покупать квартиру у этого застройщика поищите информацию в интернете, посмотрите сколько судебных дел и какие дела рассматриваются. Приобретая квартиру от застройщика где управитель Клименко Сергей Дмитриевич это игра в "русскую рулетку" результат неизвестен будет у вас квартира или нет. Моя семья имеет печальный опыт приобретения квартиры в кредит от этого же застройщика только рядом в ЖК Авиа Квартал, на сегодняшний день наш кредит перепродали третьему лицу с требованием полного погашения и это при том что все платежи вовремя, залог застрахован.

Леонид 14.01.2021 13:55 Ответить на отзыв

"Z coomunity" строит тот же застройщик, что и рядом расположенный ЖК Авиа Квартал.. В том же отделе продаж на улице Витянской, 2 в Вишнёвом. Обычная строительная пирамида у застройшика. Собранные деньги с ЖК З комьюнити идут на достройку ЖК Отрадный 2 в Киеве и на досьройку 7 и 8 секций ЖК Авиа Квартал в Вишнёвом. Отрвдный 2 и Авиа Квартал строительство почти заморожено. Достроиться ЖК З комбнити видимо не суждено.

Микола 13.01.2021 22:31 Ответить на отзыв

В ЖК 'Авиа Квартал' офіс Good Developer, де відбувається перший етап шахрайства під виглядом продажу нерухомості. Насправді це лохотрон по залученню грошей недосвідченних покупців житла у багатокрокову схему рейдерства та примусових доплат, що сууттєво піднімає початкову вартість квадратного метра. Шановні покупці в Zcommunity, бережіть свої кошти та обходьте подалі цей ЖК. Щоб на вашому шляху не зустрілись участники злочинного угрупування Клименка Сергія Дмитровича такі як Демен Ганна Григоріана, Василець Тетяна, Сахно Роман, Кузьменко Едуард, Скиба Юлія, Перегінець Інна, Макаренко Юрій Іванович та інші. Йдіть подалі аід ЖК 'Відрадний 2', 'Авіа Квартал' та 'Zcommunity', що будує злодій Клименко С.Д.

Евгений 13.01.2021 17:58 Ответить на отзыв

Застройщик мошенник, кидает инвесторов, на него и его компании много уголовных дел

Сергей 13.01.2021 17:47 Ответить на отзыв

ЖК «Z community» возводит тот же застройщик, что и недалеко расположенный (500 метров) ЖК «Авиа Квартал» Клименко Сергей Дмитриевич со своей Организованной Преступной Группировкой. Эти же аферисты строили ЖК «Отрадный 2» в Киеве. Проблемы у этих ЖК одни и те же. У Клименко нет денег на строительство. В кредит ему уже никто давно ничего не даёт. Своего имущества официального у него нет, а то что есть, под арестом. Вот и строит эта шайка по принципу строительной пирамиды. Привлечённые деньги от продажи квартир с последующих ЖК идут на достройку предыдущих. Сейчас ОПГ Клименко не может достроить 3 и 4 секции в ЖК «Отрадный 2» и 7 и 8 секции в ЖК «Авиа Квартал». Поэтому сбор денег от попавшихся в лохотрон Клименко С.Д. инвесторов «Зек комьюнити» пойдёт в первую очередь на достройку первых двух ЖК. Почему «Зек комьюнити» спросите Вы ? Потому что Клименко Сергей Дмитриевич — видавший виды мошенник, бывший владелец «Терра Банка» за вывод 1,5 млрд грн из которого преступным путём он посидел несколько месяцев в СИЗО, кголовное дело по нему до сих пор не закрыто.
От безысходности и нехватки денег на свои стройки клан Клименко с 2020 года в ЖК «Авиа Квартал» и ЖК «Отрадный 2» начал отжимать у своих инвесторов квартиры. В Интернете очень много материалов про афёры жуликов ОПГ Клименко.

Pavlo 01.12.2020 22:51 Ответить на отзыв

ЖК, если не лучшее предложение в ряду подобных, то как минимум достоин внимания - рядом самое необходимое в плане инфраструктуры. И что важно, застройщик активно строит объект, уже 6 этажей из 10. Неплохой вариант для инвестиций!)

Наталья 13.01.2021 19:15 Ответить на отзыв

Просто интересно кого первого из этих жуликов посадят-Клименко или его компанию!

K. I. 03.12.2020 02:53 Ответить на отзыв

Тоже остановили своё внимание на этом ЖК. Близко от Киева и стоимость за кв метр подходит

Inna 07.12.2020 23:13 Ответить на отзыв

и мы решили с мужем приобрести квартиру для сына. К Киеву недалеко, плюс выгодные условия рассрочки. Все лучше, чем платить в аренду в никуда

Борис 13.01.2021 18:15 Ответить на отзыв

А сын еще очень маленький?
Потому что если старший,то может и папой стать без квартиры.Застойщик очень стремный.Придумывает какие то доплаты,или вообще забирает квартиры.Так что хорошо подумайте

Нюша Е. 23.11.2020 14:27 Ответить на отзыв

Как по мне, удачное соотношение комфорта, цены и качества. Отличный район! Приобрели тут smart по вполне приемлемой стоимости. Квадратура идеальная и потенциальный вид из окна меня устраивает. Уже все продумала в интерьере, будет супер!

Максим 16.11.2020 21:26 Ответить на отзыв

В целом жилой комплекс мне понравился. Стоимость достаточно приемлемая, планировки хорошие. Есть, конечно, свои недочеты, но они везде есть.

Аліна 11.11.2020 22:24 Ответить на отзыв

Оптимальний варіант для молодих сімей: дитячі кімнати та майданчики, природа та місця для віддаленої роботи. ЖК близько від КИєва, ціна також фактор для нас. Поки найкращий варіант з розглянутих
image