Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Пионерский квартал 2
Киевская обл., Бучанский район, Чабаны

Чабаны, ул.Машиностроителей 16

Контакты продавца
Продажа: от 19000 грн/м2

Готовность: в проекте

Новостройка бизнес-класса

Просмотров: 8964

Отзывы о Пионерский квартал 2. Киевская обл., Бучанский район, Чабаны

Положительные: 1
Негативные: 2
Оставить отзыв

Катерина 22.11.2022 23:22 Ответить на отзыв

Придбала житло в забудовника Доброград.
Дуже жалкую, тому що відношення зі сторони забудовника халатне, надання послуг компаній із якими підписували договір низький та не кваліфікований або послуги взагалі не надаються.
Також на сьогоднішній день 22.11.22 зістикувалися з проблемою, що не підключений газ в будинку і можливості ні жити, ні робити ремонт немає. Забудовник досі не подав заяву для пуску газу для 2-гої черги.
Люди без тепла і газу.
Тим більше, що така ситуація складна зі світлом, що немає сил терпіти.

Вадим 10.06.2021 11:32 Ответить на отзыв

Отзыв про ЖК Пионерский Единства 5. Дом был построен в срок, НО после этого началось самое интересное. Чтобы получить ключи попросили оплатить контейнеры для мусора, которые обещали должны были простоять 2 года, но убрали их через пол года максимум. Как итог люди оплатили услугу но по факту не начали ремонт и не воспользовались, деньги по сей день не вернули. Целый год оплата за электроэнергию велась через Управляющая Компания (УК) Пионер Сервис по тарифу 1.64 и прямых договоров у жильцов не было. Спасибо активистам дома получилось спустя год добиться оформления прямых договоров, но как оказалось что мы должны были платить тариф 3.15 за прошедший год и нам УК перевыставил счёт с угрозами если мы не оплатим задолженность (которая случилась по их вине) что отключат весь дом и их не интересует кто платил, а кто нет. Похожая история случилась и с водой. Водой пользовались год без счетов, затем пошли слухи что будут отключать дом. Опять пришлось самим жильцам продвигать тему подписания договоров с водоконалом и спустя год после сдачи с трудом нам выдали договора. По поводу придомовой территории. В конце прошлого года были посажены саженцы деревьев, но забыли посеять газон. Газона по сегодняшний день так и нет, заростаем бурьянами и от дальнейшего озеленение как застройщик так и УК открестились. Уборка в подъездах не ведётся уже с начала 2021го от слова совсем. Далее. Застройщик обещал закрытую территорию и охрану на стадии продаж. По факту отказали в закрытии территории и сами жители сбросились на забор и автоматику и с боем получили разрешение от застройщика установки забора. Счета за охрану приходят, но её по факту нет. Построили футбольный стадион во дворе, но до конца не доделали и УК отказались его принимать. Застройщик решил не парится и сдал стадион посторонней компании. Судя по всему жильцам теперь вход на свой же стадион только за денежку. Я много где указываю плохую работу УК а не застройщика, и может сложится впечатление что застройщик то хороший, а вот с

Анна 07.10.2019 16:25 Ответить на отзыв

Застройщик хороший, надёжный!!!
Масштабный планируют проект! Нам очень нравится в Пионерском 1, хорошая квартира и место хорошое.

Гость 04.10.2019 16:14 Ответить на отзыв

Были в отделе продаж Комплекс планируется не плохой. Ищем информацию и изучаем. Знаем, что строит застройщик "Доброград", у них много уже есть проектов сданных и это хорошо. Кто еще что слышал?
image