Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
ЖК Воробьевы Горы на Полях
Харьков, Шевченковский район

ул.Веселая

Контакты продавца
Продажа: от 25537 грн/м2

Готовность: строится

Новостройка комфорт-класса

Просмотров: 6498

Акции в ЖК Воробьевы Горы на Полях

1. Только в августе!

Покупайте квартиру 19м2 по минимальной цене в ЖК Воробьевы горы на Полях - 14 580 $

2. Рассрочка от застройщика

Компания «Воробьевы горы» предлагает на старте продаж полноформатных квартир, рассрочку от застройщика. Первый взнос будет составлять всего 50 % от стоимости квартиры, остальную сумму необходимо выплачивать ежемесячно до конца строительства дома. Это замечательный вариант для людей, которые стремятся приобрести собственное жилье.

Если у Вас не хватает средств на покупку собственного жилья, мы можем предложить решение этой проблемы. Компания застройщик «Воробьевы Горы» сотрудничает с Кредобанком. Этот банк предоставляет возможность потребительского кредита сроком на 5 лет в гривне! Для того чтобы получить кредит, вам будет необходимо предоставить стандартный пакет документов: паспорт, код, положительную кредитную историю и справка о доходах. Решение принимается в течении одного дня.

Стандартная процентная ставка — 21% годовых. Но для Компании-застройщика «Воробьевы Горы», как партнера, ставка составляет от 18,9 — 19,3% годовых.

3. Приведи друга

Хотим рассказать, если Вы не знали, и напомнить, если Вы забыли, о нашей акции «Приведи друга!».

Если среди Ваших друзей и родственников есть тот, кто хочет приобрести квартиру, то скорее приводите его к нам. В итоге, друг станет счастливым обладателем качественного жилья, а Вы получите приз! За купленную другом смарт-квартиру, мы дарим 200$, за полноформатную квартиру от 35 м2 — 300$! Это хорошая возможность для получения гарантированной прибыли!

image