Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
ЖК Мечта на Покровской
Житомир

ул.Героев Чернобыля, 10

Контакты продавца
Продажа: от 11300 грн/м2

Готовность: строится

Новостройка эконом-класса

CBP
Просмотров: 10570

Отзывы о ЖК Мечта на Покровской. Житомир

Положительные: 0
Негативные: 5
Оставить отзыв

Володимир 14.07.2021 15:19 Ответить на отзыв

Придбав квартиру в ЖК Мрія як інвестицію від здешевлення грошей у далекому 2019 і не разу не пошкодував. Потихеньку виконав ремонт і дуже задоволений. Звісно ті майбутні власники, що живуть по квартирах і чекають похвилинно коли здадуть їх секцію то можливо це не їх варіант.

Денис 20.12.2020 18:12 Ответить на отзыв

На конец 2020 года ситуация с вводом секций в эксплуатацию и подключением коммуникаций не улучшилась. Не смотря на то что сейчас строится 6 секция, сданы только две секции, но при том, что во второй секции до сих пор нет постоянного света. И как оказалась, застройщик понимал, что к текущей ТП можно подключить только первые две секции. И за все это время ничего не сделал, по этому проблемы со светом каждой зимой одни и те же, не выдерживает нагрузку и свет постоянно отключается. Что придумал сделать застройщик, он решил отключать свет в 3 секции после 18:00 до 8:00 утра.

Отдельная проблема с парковкой, уже нет места где можно поставить машину на ночь возле дома, при чем живут только в первых двух секция, и то во второй немного больше половины заселилось.

Я купил квартиру в 3 секции и заключил договор еще в ноябре 2018, по договору сдача в эксплуатацию этой секции должна была быть еще в конце 2 квартале 2019 года. На данный момент ожидается присвоение адреса секции. Но полноценно жить в купленной квартире так и не получится, потому что нет газа и света, а “сладкие” обещания что на следующей неделе, месяце, квартале все будет сделано уже говорится директором ЖК не в первый раз.

По этому, лучше хорошо все взвесьте прежде чем будете тут покупать квартиру!!!

Иннокентий Бест 30.09.2019 22:37 Ответить на отзыв

Цель застройщика продать вам коробку без каких либо на то разрешений. Спустя 2 года, а столько стоит не здана уже первая секция, не решены вопросы по газу,свету,воде. Застройщик не спешит их решать, просто игнорит всё и всех. На вопросы обманутых инвесторов один ответ - скоро? Млять как же я устал ждать...Не рекомендую!

Регина 18.06.2020 21:38 Ответить на отзыв

Здравствуйте, Вы получили документы на квартиру ?

Роман 22.06.2020 09:48 Ответить на отзыв

Добрый день,Регина в данный момент первая и вторая секции получили сертификат готовности и есть проживающие люди в обоих секциях.Скорее всего автор комментария из одной из етих секций,а так как получил уже документы врятли отпишется.

Игорь Николаевич 01.07.2019 19:33 Ответить на отзыв

житловий комплекс, за яким тягнеться шлейф житлової афери – не надає жодних даних про хід будівництва та терміни здачі в експлуатацію, не допускає пресу на будівельний майданчик; категорично не рекомендується розглядати цей ЖК в якості партнера для придбання житла! звичайно, ця рекомендація не стосується інвесторів, які вже вклали сюди власні кошти або власну працю – їм можна побажати лише витримки та твердості у боротьбі за свої законні права.

Регина 18.06.2020 21:39 Ответить на отзыв

А кто у Вас застройщик , получили ли Вы документы ?

Регина 18.06.2020 21:39 Ответить на отзыв

А кто у Вас застройщик , получили ли Вы документы ?

Роман 06.07.2019 10:59 Ответить на отзыв

День добрый,уважаемый Мирослав, вопрос с подачей фотоотчетов в ЖК реализован, но не в социальных сетях (Facebook или Instagram), а непосредственно на сайте застройщика, где вы можете всегда просмотреть ход строительства.
На данный момент есть факт просрочки (что часто встречается в первых секциях новых застроек) но дом доводят до конца и он не стоит и не заморожен - по этому это не "житлова афера". И не стоит писать заведомо не правдивые факты касательно того что застройщик не пускает прессу на территорию, так как за время стройки у работников прессы ни разу не было интереса к этому дому. Больше информации вы всегда можете получить в центре продаж.

Борис 27.06.2019 17:53 Ответить на отзыв

Очень жалею что попался на лживого застройщика. Не держит своих слов уже 2 года. Не сдают секции которые стоят построенный уже 2 года. Тупо не занимаются ими. Продали квартиры и забили болт. Не понимаю как им удается продавать дальше? Выставил в итоге квартиру на продажу по заниженной цене ((( не могу ждать ещё 2 года. Соседние жк давно поздавались.

Аня 30.05.2019 23:23 Ответить на отзыв

Брехуны и негодяи. Первая секция простаивает 2 года...никак не хотят сдать...зато строят дальше и выманивают деньги...не верите? Можно прийти и посмотреть...))) Тысячи отговорок что мы сдадим вот вот....но через месяц видишь что нихрена не делается...с.ки!!! Обходите стороной если не хотите гемора!

Диана 21.09.2018 10:02 Ответить на отзыв

Поделитесь пожалуйста информацией на что надо обратить внимание перед покупкой этого ЖК.
image