Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
ЖК Щасливий
Киевская обл., Бучанский район, Софиевская Борщаговка

ул.Яблоневая, 5-13

Контакты продавца
Продажа: продажи завершены

Готовность: дом сдан

Новостройка комфорт-класса

Просмотров: 16430

Отзывы о ЖК Щасливий. Киевская обл., Бучанский район, Софиевская Борщаговка

Положительные: 4
Негативные: 4
Оставить отзыв

Олександр 24.09.2021 19:12 Ответить на отзыв

Купили квартиру. На первых порах все было ок. И охрана есть и жэк что-том делает. Через год началось: охрана (карманная зачтройщика) необоснованно поднимает цену оплаты, жильцы с этим не согласны. В дальнейшем НБ "Секьюрити" (охрана) получают указания от застройщика снять камеры в ЖК, шлагбаумы, будки. Потом начинается новая история: суд за прошением НАБУ накладывает арест на землю, квартиры паркоместа, кладовые застройщика. На сегодня люди, которые не переоформили квартиры не могут их оформить на себя. Просто треш какой-то. Жильцы нашли взамен охранную фирму, застройщика в виде ЖЭКа она не устраивает, шантажируют поднятием цены на придомовую територию. Скотское отношение к людям застройщика. Не покупайте нигде и ни при каких обстоятельствах квартиры в "Новобудова", повторяю никогда. Застройщик сектант - он разводит людей на деньги начиная с покупки потом при оформлении со своим карманным нотариусом, а потом с ЖЭКом.

Ірен 17.10.2020 17:21 Ответить на отзыв

Орендували квартиру в цьому ЖК на Яблуневій, 13А. Гарний двір, дитячий майданчик, дитина дуже облюбовала його. Розвинена інфраструктура дає змогу без будь-яких перешкод дістатися до столиці. В квартирі тепла підлога, автономний котел опалення, до дрібниць продумане планування. .

Оксана 13.11.2021 07:30 Ответить на отзыв

Скажите, а как у вас слышимость соседей, во всех домах в Счастливом так слышно соседей?

Nova Bydova 23.10.2020 09:20 Ответить на отзыв

Доброго дня. Дякуємо за Ваш відгук.

Мария 05.10.2020 07:14 Ответить на отзыв

Перед тим як купувати тут житло, варто дуже добре подумати. Якщо ви хочете мати постійні проблеми з водопостачанням, то вам в ЖК Щасливий! Останнім часом, після здачі останнього будинку, взагалі просто жах- вода пропадає постійно. Останній тиждень вимикають ввечері кожного дня, а на вихідних в 13 домі взагалі без попередження вимкнути на всі вихідні! На скарги ні ЖЕК, ні забудовник, ні водоканал ніяк не реагують, проблему не вирішують.

Nova Bydova 24.10.2020 13:24 Ответить на отзыв

Доброго дня. Дякуємо за Ваш коментар. Насправді, проблеми з водопостачанням виникли через аварійну ситуацію на водогоні (пошкодження труб та їх реконструкція).

Фрукти 12.08.2020 18:29 Ответить на отзыв

https://invite.viber.com/?g2=AQBlPw158xhKbEi4A1sm8G7wV%2FJxUo1PQzxoItLDs8Yk7sizXJpRX9heHVHl3Bqe

Фрукти 12.08.2020 18:28 Ответить на отзыв

Друзі, усім доброго дня

Наталия 11.02.2020 22:40 Ответить на отзыв

Могу сразу сказать название ЖК и реалии проживания в этом ЖК это не одно и то же. Покупая жилье здесь, ждите "сюрпризы". Первые "сюрпризы" начнутся с ремонта квартиры, точнее с того момента как вы осознаете, что вам впарили за ваши деньги. Придется переделывать и менять все. Мы только начали ремонт и только сейчас начали осознавать во что мы вляпались. Купили квартиру с начатым ремонтом, сказать, что у нас шок - ничего не сказать... Я теперь понимаю, что хорошо, что хоть не купили квартиру с готовым ремонтом (под продажу).
Первое на что мы к сожалению не обратили внимание - это входная дверь, речь даже не о ее качестве... хотя тоже очень сомнительное... Дверь так вмонтирована в дверной проем, что держится в прямо смысле на честном слове.... а точнее просто на строительной пене... Человек, который приезжал делать замеры для дверей не верил, что такое вообще возможно, пока не увидел своими глазами. Вообщем менять двери нужно однозначно или, если в экономрежиме, нужно переустанавливать...
Подоконники, после снятия пленки, оказались с глубокими порезами, а на некоторых окнах отсутствовали ручки (правда по ручкам вопрос решился после подачи заявки в ЖЕК) ... Кроме того, подоконники не утеплены как надо, из под них дует. Тоже пришлось менять.
В розетках, из заявленной строителем проводки с сечениям 2,5, по факту проводка, как на лампочки, с сечением 1,5.... то есть при такой проводке устанавливать современную технику, особенно на кухню, просто нет смысла, будет постоянно выбивать, поэтому нужно как минимум менять проводку на кухне. Но вот здесь тоже не без "сюрпризов". Добиться в ЖЕКе или от застройщика схему проводки по квартире не реально, застройщик отправляет в ЖЕК, а ЖЕК к застройщику. Вроде допросилась, что пришлют на почту, но ее нет. Распредкоробка с кабелями оказалась только с кабелями для освещения, где кабеля под розетки нужно только догадываться или расколупать все стены (у нас уже была штукатурка под финиш). Завести дополнительный кабель в квартиру не воз

Наталия 11.02.2020 22:43 Ответить на отзыв

Завести дополнительный кабель в квартиру не возможно, не эстетично... а подумать застройщику, исходя из современных реалей, заранее о такой необходимости, наверное, очень сложно...
Звукоизоляция в квартире равна нулю.
У нас уже оштукатурены стены под финиш, но они кривые!!! Придется переделывать, особенно там где будет встройка мебели.
На сейчас по ремонту это все, что могу сказать, это то к чему мы только дошли... но "сюрпризы" я так понимаю будут и дальше...
Территория ЖК под охраной. Но ее по факту нет, уже были зафиксированы факты воровства на территории ЖК. Пройти на территорию может кто угодно.
На самой территории ЖК уже были прорывы воды, и честно, я думала, это только в старом жилом фонде может быть... Если новые трубы уже сейчас не выдерживают нагрузок, что же будет дальше...
22:39С парковкой машин ужас, даже подземный паркинг эту проблему не решит и это при том, что дома еще не заселены на 100%.
Желание переезжать в это ЖК с каждым днем сводится к нулю.

Макс 30.04.2018 20:14 Ответить на отзыв

Дом выглядит шикарно. Надеюсь, в скором времени куплю здесь квартиру. Спасибо, что информируете о том, как идет строительство!

Артем 29.11.2017 15:39 Ответить на отзыв

Кто-нибудь уже покупал квартиру в этом ЖК?

Дарья 31.03.2018 20:48 Ответить на отзыв

Я чуть меньше года снимала здесь квартиру, каких-то недостатков не могу назвать. Переживала, что будет шум, но это только если открыть окна и вслушиваться. А так с этим проблем нет. Было тепло, чисто и, в целом, приятно, потому что все новое. А соседи действительно были счастливыми)) Еще бы не радоваться своему жилью))
image