Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
ЖК Crystal Avenue
Киевская обл., Бучанский район, Петропавловская Борщаговка

Петропавловская Борщаговка

Контакты продавца
Продажа: от 21000 грн/м2

Готовность: строится

Новостройка бизнес-класса

Просмотров: 13258

Отзывы о ЖК Crystal Avenue. Киевская обл., Бучанский район, Петропавловская Борщаговка

Положительные: 3
Негативные: 1
Оставить отзыв

Светлана 30.06.2021 20:41 Ответить на отзыв

ЖК очень даже неплохой , очень плохо в этом строящемся комплексе то, что нет абсолютно никакой возможности получить контактные номера телефонов компании Новабудова, которая строит этот комплекс. На официальном сайте есть два вида номеров телефонов - 1. Телефон отдела продаж, 2 . Недостоверные номера людей, абсолютно не связанные с этой компанией. Поэтому возникает вопрос, зачем компания на своём официальном сайте размещает заведомо недостоверную информацию! Это непонятно нам было вначале. Сейчас, являясь инвестором 3 очереди, мы поняли почему нет этих номеров телефонов. В конце мая на сайте размещена была информация, что дом готов, ключи выдают, владельцы могут заходить на ремонт. Но эта информация абсолютно недостоверная, ключи не выдают. А самое неприятное в этой ситуации то, что абсолютно неоткуда получить информацию о том что происходит и когда будет все то про что написано на сайте. В отделе продаж и в управляющей компании никакой информации нет! А других контактов компания Новабудова заблаговременно нигде не публикует!

Горохов Артем 11.12.2020 17:44 Ответить на отзыв

Крутий ЖК!

Nova Bydova 11.12.2020 17:48 Ответить на отзыв

Доброго дня. Дякуємо за Ваш позитивний відгук.

Яна 25.11.2020 18:37 Ответить на отзыв

Внесли гроші у ще недобудований будинок, так як вартість житла на етапі будівництва значно менша. Тепер чекаємо здачі в експлуатацію та будемо розпочинати ремонтні роботи. Поки все подобається.

Nova Bydova 25.11.2020 19:47 Ответить на отзыв

Доброго дня. Дякуємо за Ваш коментар.

Lera 22.11.2020 14:04 Ответить на отзыв

Найкращий ЖК в якому доводилося побувати. Нещодавно друзі купили тут житло і запросили в гості на новосілля. Чесно кажучи, ми в захваті. Усе продумано до найменших дрібниць, місце розташування підібрано досить вдало, тож можна без перешкод дістатися за малий проміжок часу до столиці. Плануємо з часом теж придбати тут квартиру.

Настя 20.11.2017 12:49 Ответить на отзыв

Кто-нибудь знает когда будет достроен второй дом?
image