Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
ЖК Гранд Парк
Киевская обл., Броварской район, Бровары

Бровары, ул.Фельдмана, 1

Контакты продавца
Продажа: от 14500 грн/м2

Готовность: строится

Новостройка комфорт-класса

ПРОФ-БУД
Просмотров: 12306

Отзывы о ЖК Гранд Парк. Киевская обл., Броварской район, Бровары

Положительные: 8
Негативные: 1
Оставить отзыв

Михайло 25.04.2023 16:29 Ответить на отзыв

Дякуємо компанію за швидке будівництво попри війну. Наша 4та черга пішла в процес, придбали квартиру і з нетерпінням чекаємо, щоб заїхати. Документи всі в них в наявності, все офіціно, їздили в офіс, все перевірили

Роман 25.04.2023 16:12 Ответить на отзыв

Купили с женой здесь квартиру, заехали после ремонта несколько месяцев назад. Для детей идеально, есть где погулять, школа и сад рядом. И вправду приятные соседи) Любим Бровары, а теперь еще и живем в хорошем ЖК!

Игорь 25.04.2023 16:10 Ответить на отзыв

Рекомендую всім, моя черга в процесі забудови, але знаю, що квартира буде ідеальною. Забудовник дуже відповідально ставиться до своїх задач

Іванна 25.04.2023 16:08 Ответить на отзыв

Процес купівлі був нескладний, забудовник чудовий, все якісно та швидко. Особисто ми довго робили самостійно ремонт через війну,до того ж 3-кімнатна квартира але заїхали і нам все до вподоби. Приємна ціна як для такого ЖК брали в розстрочку без % на 3 роки. Високу якість квартири замітили ще при ремонті. Поруч є все необхідне, житловий комплекс досі будують, дуже раді, що придбали цю квартиру!

Виктор 13.04.2023 11:32 Ответить на отзыв

Порядні забудовники. 3тя черга в процесі забудови. Будинки вводять в експлуатацію. Дуже гарне місце

Мария 09.12.2020 15:47 Ответить на отзыв

Много разной информации, надо все проверять. Форумы это вообще свалка, пишут что попало. Так вот проверив (благо есть где проверять такую инфо достоверно ) - без единого сомнения купила квартиру по очень выгодной цене. Задержка по сдаче - это в Украине вообще норма, мы подождем. Главное, что мы успели купить по хорошей цене и уверены в своем выборе.

Vladyslava Andrushenko 21.08.2019 13:53 Ответить на отзыв

Были заинтересованы в покупке квартиры именно тут, прочитали много форумов, расстроились, но потом , как говорят, доверяй но проверяй, пошли и поговорили лично с лицами , которые занимаются этим всем делом , было приятно удивлены, всё в норме, документация, с местом проблем никаких нет, очень радует автономное отопление, цена за кв/м ну уж очень радует, всё соблюдено и для людей, есть возможность даже убедиться в том, что стройка идёт. В офисе хорошие люди, приветливо и доступно рассказали что как и почему сложилось такое мнение людей с форумов. Поэтому искренне рекомендую, там всё чисто и круто!

Данил 09.07.2019 12:19 Ответить на отзыв

Добрый день. Я представитель отдела продаж Гранд Парк. Могу сказать, что отношения к Патрик буд наш проект не имеет абсолютно никакого. Вся документация в полном порядке с ней Вы сможете ознакомиться в офисе , который находится в Броварах на улице Симоненка 2а, либо получить ответ на любой интересующий вопрос касательно застройки по телефону. С уважением, Данил.

Сhtus 19.12.2018 10:12 Ответить на отзыв

Уважаемые инвесторы.
Насколько мне известно, застройщиком выступает Патрик-Буд. Если Вы увидите что то похожое,бегите....Не просто идите а бегите....Этот "кидало", кинул людей в Борисполе, где выступал застройщиком ЖК Престиж...

Вера 13.11.2017 15:37 Ответить на отзыв

Кто нибудь уже покупал здесь квартиру?
image