Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
ЖК Вышгород Сити Парк
Киевская обл., Вышгородский район, Вышгород

пер.Прожекторный

Контакты продавца
Продажа: от 19000 грн/м2

Готовность: строится

Новостройка эконом-класса

Вышгород Сити Парк
Просмотров: 24805

Отзывы о ЖК Вышгород Сити Парк. Киевская обл., Вышгородский район, Вышгород

Положительные: 4
Негативные: 4
Оставить отзыв

Тетяна 13.10.2022 00:13 Ответить на отзыв

Нікому не раджу зв’язуватися з цим забудовником, обходьте їх десятою дорогою!!! У травні 2021 року мала необережність купити по переуступці у них житло у 7 корпусі, менеджери Кіра та Олександр всіляко рекламували будинок, говорили, що через два тижні буде здача, загалом - лапшу вішати вміють. Головне щоб гроші заплатила. І як тільки гроші були отримані, вони показали справжня своє обличчя. Почали брехати нагло та безсоромно, і годувати обіцянками про скору здачу будинку. У серпні 2021 будинок був введений в експлуатацію, а зараз на дворі жовтень 2022 року і в будинок доступу досі немає. Після того, як власники почали погрожувати зверненням до правоохоронних органів, забудовник у липні 2022 року видав нам ключі від житла.
Але зайти в будинок не можемо, бо спочатку забудовник вимагав створити ОСББ. І навіть після створення ОСББ нас всеодно не пускають до будинку. Усіляко тягнуть час та схиляють до того, щоб голова ОСББ прийняв будинок без зауважень. А зауважень по будинку ОЙ як багато - ліфти на працюють, потребують ремонту, дах пошкоджений, двері на поверхах зірвані з петель, не закриваються, з водопостачанням проблеми (лопнула труба в підвалі), протипожежна система в плачевному стані, у будинку брудно, голуби живуть бо двері не закриваються, до насосної та ІТП зовсім не пускають, електрика по комерційному тарифу, і остання крапля непогоджена добудова на тротуарі біля під’їзду (приварили сходи до вікна нежитлового приміщення) і ще багато-багато всього.
Загалом це жах, а не забудовник.

Сергей 30.04.2019 14:28 Ответить на отзыв

Хороший застройщик, а для тех соседей кто платит за электричество по тарифу для юр лиц, вы как будто первый день родились. Если вы покупали квартиру по 11500, как я на старте этого ЖК, вы же отлично понимать должны что во всех ЖК первые пару лет после сдачи всё только налаживается, инфраструктура дороги, коммуникации.
Ситуация когда тариф до сдачи подстанции для юридических лиц есть в огромном количестве ЖК хороших застройщиков. У меня такая же ситуация была в уютном квартале и в квартире от киевгорстроя, это временно. И сказать что бы столько крику где то было, что застройщик от этого плохой, нет, абсолютно

Сеня 19.04.2019 12:03 Ответить на отзыв

мы купили здесь квартиру. и жалеем каждый день!!! дом конечно красивый, в отделе продаж менеджер Кира, красиво навешивала лапшу.
очень много недоделок от застройщика, элэктроподстанции нету, именно по этой причине жильцы двух секций платят бешеные суммы. кабеля в ужасном состоянии. всему дому, когда хотят отключаю свет, и воду. лифты постоянно ломаються. застройщик не предал дом ЖЭКу , а приставил свою Управляющую Компанию, которая творит в доме что ей захочется! представители это богадельни - только ходят и вымогают из людей деньги за коммуникации которых нет. а устранять не хотят. зато они садят газон и в дождь поливают его
не рекомендую, брать здесь жилье!!! здесь полный беспредел

Дима 28.03.2018 13:15 Ответить на отзыв

Добрый день

Дима 28.03.2018 13:23 Ответить на отзыв

Согласен с постом ниже, какой то просто пост провокация, мы тоже через юристов проверяли, все знаем по вопросам инвесторов и частного сектора, не лейте грязи, ваш пост мог быть актуален ещё 2года назад,сейчас уже эту историю много раз проверили,и если есть вопросы их решают, мы например уже ремонт делаем. Оформили право собственности .

Александр 28.03.2018 12:40 Ответить на отзыв

Отличный комплекс, с полным пакетом документов, хорошим местом расположения, сданной одной и на подходе к сдаче 2 секция.
Документы в моем случае проверяли профессиональные юристы в сфере новостроек и дали положительные отзывы.
Не верьте никому, при таких покупках проверяйте всё сами.
Не слушайте сплетен.

Володимир 27.03.2018 17:09 Ответить на отзыв

Гарний комплекс, чудове місце, а хтось моніторив історію цього комплексу, чи знає хтось, що ще 12 років тому на цьому буд майданчику вже починали будуватись будинки і продавались так само активно квартири. 15 інвесторів й досі чекають своїх квартир. Ввесь цей час не припиняються суди що до цього питання, деякі отримали своє житло, а деякі борються й далі…. От тільки що цікаво, що частина квартир продається по другому колу, а це вже кримінал який тягне за собою ті самі суди… тільки їхніми учасниками будуть не тільки компанія-забудовник та старі власники квартир, а й нові інвестори, з чим я вас всіх і вітаю. А ще цікаво було б почути представників приватного сектору, будинки яких зрівняли з землею, а їм пообіцяли рівноцінне житло, але як ви зрозуміли – теж кинули… А новий забудовник знав всі ці «камені» і беручи майданчик автоматично брав на себе зобов’язання розрахуватись з людьми як того вимагають судові рішення, але……

Александр 28.03.2018 12:35 Ответить на отзыв

Наглое враньё ваши оба поста.
К 5% информации добавлено 95% наглого вранья, непроверенной информации и сплетен

Yokka 27.03.2018 16:21 Ответить на отзыв

Добрый день! Мне очень хочется рассказать о застройщике данного ЖК. Вышгородмиськреконструкция взяла в субаренду у предыдущего застройщика участок под застройку вместе с существующими инвесторами. Обязуясь выполнить все договоренности перед инвесторами. Но вот спустя 12ть лет Вышгородмиськреконструкция не то что не выделяет квартиры старым застройщикам, а успешно продают новым. Тот факт, что это двойная продажа квартир, и предыдущие инвесторы подают в суд для открытия уголовного дела - застройщика ЖК Вишгород Сити Парк не смущает. Стоит задуматься о добросовестности застройщика и о том - готовы ли новые инвесторы сойтись со старыми в борьбе за право на квадратные метры!

Олена 02.04.2018 13:52 Ответить на отзыв

Яна, интересно знать что вы курите ? Давайте документы подтверждающие о взятии в субаренду участок под застройку вместе с существующими инвесторами. Договор субаренды размещен на сайте застройщика, почитайте его, там ничего не пишется об субаренде каких-либо инвесторов )))))))))). И да, если и есть эти инвесторы 12-летней давности, им нужно к Днипрожилбуду обращаться, и нужно было это делать когда Днипрожилбуд ЖК Ольжин Град строил, могли быстро получить квартиры там.

Александр 22.06.2016 09:26 Ответить на отзыв

Я был, так как живу в соседнем доме, место нам с семьёй очень нравится. Строят активно, из того что я видел: сделали фундамент, цокольный этаж и начали кладку первого этажа. Вроде активно. По законности только слышал, что у них есть все документы, они на сайте.

Екатерина 21.06.2016 17:19 Ответить на отзыв

Кто-то то ездил на стройплощадку, строительство уже началось? Видели документы? А о застройщике что-то можете рассказать? Может у него уже есть сданные объекты или это первый проект?
image