Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
ЖК Джек Хаус
Киев, Печерский район

ул.Первомайского 8

Контакты продавца
Продажа: продажи завершены

Готовность: дом сдан

Новостройка бизнес-класса

Просмотров: 14652

Отзывы о ЖК Джек Хаус. Киев, Печерский район

Положительные: 1
Негативные: 0
Оставить отзыв

Саша 09.07.2020 13:47 Ответить на отзыв

Хочу купить квартиру в этом ЖК. Еще думаю, изучаю отзывы. Видел ценовую политику по продаже. Что скажите по этому ЖК? Кто уже приобрел себе здесь квартиру, стоит ли покупать? И на будущее по ремонту, какую компанию посоветуете? Попадаю часто на отзывы о Тайм Билд, кто с ними еще работал, что скажите, как в итоге держится ремонт?

Андрей 20.07.2020 10:27 Ответить на отзыв

Оцените сами сервис разрекламированного дома: на 32 этаж вверх и 6 вниз(где тоже есть и квартиры и паркинг с постоянным движением жильцов), тоесть на 38 этажей, всего три (!!!) лифта, один из которых маленький на 4 человека, два лифта пишут по12 человек, но реально помещается 6 ( максимум ещё поместятся 2 детей). Поэтому ждать лифт в часы пик приходиться семьей по 30 минут. Добавьте еще постоянные поломки этих чудес техники китайского производства. И это ещё при заселении только процентов 20 квартир. Даже меньше- реально заселено, со слов охраны, 15 процентов ещё в 10 процентов квартир делают ремонт. Остальные пустые. Плюс постоянные поломки электрооборудования (подсветки) на этаж, что активно рекламировалось застройщиком и отличало дом от «хрущёвки», которые никто не старается быстро исправлять. А если исправляют, то только после многомесячных скандалов. И это при оплате в 2000 грн с хвостиком за «комфортное» проживание! Двора как такого нет, припарковаться гостям места нет, если бы не купили паркоместо, такая же проблема была бы и у меня. Живем тут уже год. Выставляем на продажу.

Ольга 05.05.2018 18:59 Ответить на отзыв

Спасибо застройщикам за ЖК Jack House потому что, то что в итоге получилось - это просто... нет слов. А жить в таком доме - одно удовольствие, мне еще также повезло - у меня вид с окна потрясающий, удачную квартиру купил, ни капельки не жалею. Хотелось чтоб и ремонт был таким же крутым. С этим очень хорошо справилась компания "Time Build", их подход к работе мне пришёл по душе, тем более они делают все и ремонт, и дизайн, и подбор мебели. А подкупило меня их портфолио

Катя 05.04.2016 15:15 Ответить на отзыв

А где можно посмотреть планировки квартир?
image