Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
ЖК Седьмое Небо
Одесса, Малиновский район

ул.Проездная

Контакты продавца
Продажа: от 15050 грн/м2

Готовность: строится

Новостройка эконом-класса

Просмотров: 35875

Отзывы о ЖК Седьмое Небо. Одесса, Малиновский район

Положительные: 1
Негативные: 2
Оставить отзыв

Анастасия 31.01.2022 14:55 Ответить на отзыв

Ужасные дома! Это больше похоже на хлев иди загон для скота. Звукоизоляция напрочь отсутствует, слышно даже шёпот соседей с любой стороны квартиры, а особенного внимания стоит ванна, в ней вы можете навсегда забыть о том, как справлять нужду в одиночестве, у вас всегда будет компания в виде соседей. В общем если вы не любите детей, постоянные крики и визги, топот и шум, а предпочитаете спокойствие и уединение, то это место вам противопоказано!!! Тут вы и ещё 3-4 прилегающие квартиры становитесь одной большой семьей.

Николай 24.12.2020 18:06 Ответить на отзыв

Купил квартиру в 2014 году в 6 очереди по улице проездная. Сначала все нравилось и квартира и прилягающая территория. Но после вселения в квартиру понял всю прелесть быта. В квартире абсолютная слышимость. Слышно каждое передвижение по дому соседей. А после вселения по соседству болтливой соседки жизнь стала невыносимой. Она с утра до вечера без умолку говорит. Буду продавать. Жить в такой квартире где отсутствует вообще звукоизоляция невозможно. Рекомендую застройщику переночевать пару дней в таком доме и посмотреть за что мы заплатили немалые деньги.

Владимир 17.07.2020 11:54 Ответить на отзыв

Если вы любите выпить, и шуметь под окнами по пол ночи каждый день. Или у вас дети которыми все-равно на пожилых и детей, которые не обращают внимание на просьба людей и охраны. То вам сюда!! А если вы нормальные люди, то вам не поможет кондиционер, потому что даже с закрытыми окнами все слышно. Администрация постарается запрещать продажу алкоголя после 22:00, но магазин продолжит продавать. Вы встретитесь с хамством и на просьбы остановиться, а вам как матери скажут “закрой рот, и иди спать” . Тут главное продать, а там живите да выживайте. Искренно убежаю вас не заселяться с маленькими детьми. Стены тонкие, поэтому все слышно. Милиция приезжает, умоляет и уезжает. Одни ушли, за ними приходят алкашосвиньи и посылают тебя дальше. Драки раза три в неделю, и это им не помогает. Жители сговорившись раз закидали яйцами, но этих не воспитанных и это не остановило. Большая претензия не к этим деградантам, а к самой администрации, они ничего не делают.

Андрей 13.07.2015 11:37 Ответить на отзыв

Далеко комплекс от моря находится? Местные напишите пожалуйста, если я куплю квартиру и буду ее сдавать туристам, на это можно зарабатывать?

Таня 30.03.2015 22:52 Ответить на отзыв

Пару лет назад с мужем купили квартиру в этом комплексе, покупкой очень довольны.

Елена 29.05.2015 15:02 Ответить на отзыв

Я собираюсь приобрести квартиру в новостройке, выбираю ЖК Седьмое небо, считаю что это очень хороший район и приличный дом. Уже присмотрели вариант на сайте застройщика. Сейчас на стадии оформления документов с нотариусом и продавцом, а также получение разрешения на ипотеку.
image