Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
ЖК Сакура
Киевская обл., Бучанский район, Крюковщина

Крюковщина, ул.Единства 4

Контакты продавца
Продажа: продажи завершены

Готовность: дом сдан

Новостройка эконом-класса

Просмотров: 16471

Отзывы о ЖК Сакура. Киевская обл., Бучанский район, Крюковщина

Положительные: 3
Негативные: 1
Оставить отзыв

Жилец 12.12.2019 12:42 Ответить на отзыв

Очень нравится этот ЖК и застройщик. Никогда не жалели, что все таки купили квартиру здесь. Хороший комплекс, очень развита инфраструктура. Свои рекомендуем этот ЖК.

Анастасия 06.09.2018 15:20 Ответить на отзыв

Имели неосторожность приобрести квартиру в этом ЖК по адресу Едности 4.

Могу сказать, как владелица квартиры, что это недобросовестный застройщик.
Дом сдан 8 месяцев тому назад, но обещанного подключения газа нет и застройщик даже не подавал документы в «Киевоблгаз» по нашему дому. Постоянно оглашаются новые сроки, а в отделе пост-продаж кроме хамовитого общения вы не получите никакой полезной информации.
Так же, на 10 этажей один маленький лифт на который нас заставили сдавать деньги ЗА ОБШИВКУ(что должен оплачивать застройщик), но лифт так и не работает уже как 8 месяцев.
Возьмите на заметку, что вы будете оплачивать доставку материалов для ремонта и т.д.+за каждый этаж в ручную, потому как застройщику всё равно. Вы купили и это главное.
А уж если вы попытаетесь доказать свои права и что вы выполнили все обязанности по договору перед застройщиком, а он нет, то вам посмеётся в лицо некий Григорий и скажет, что ему всё равно.

Можете писать мне на почту, я скажу из какой я квартиры и покажу договор, чтобы никто больше не потратил свое время и деньги. Проходите мимо и ищите другие варианты, но не ЖК САКУРА. #жксакура

Инна 26.03.2018 16:45 Ответить на отзыв

Мы уже инвестировали в третий дом. Это ведь один и тот-же застройщик что и Пионерский построил, так что ребята проверенны временем.

Саша 14.02.2016 17:48 Ответить на отзыв

На фото привлекла малоэтажность застройки, один из немногих комплексов на уровне Киевского квартала, Львовского маетка и Белого шоколада, где ещё не начали лепить "высотки", но смущает, что ещё до сих пор не один дом не сдан...

Ali-Ali 26.11.2016 12:12 Ответить на отзыв

Ооооо.....как давно это было. На данный момент два дома введены в эксплуатацию, красивая территория всё становиться только лучше.

Алла 06.02.2015 01:25 Ответить на отзыв

Очень красивый жилой комплекс в японском стиле, задумка шикарная. Расположение отличное, от Киева и метро недалеко. Все нравится, осталось только мужа уговорить:)
image