Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
ЖК Л-КвартаЛ
Киев, Соломенский район

бул. Вацлава Гавела (Ивана Лепсе), 6ж

Контакты продавца
Продажа: продажи завершены

Готовность: дом сдан

Новостройка бизнес-класса

Диамант-центр
Просмотров: 14599

Отзывы о ЖК Л-КвартаЛ. Киев, Соломенский район

Положительные: 0
Негативные: 1
Оставить отзыв

Екатерина 24.11.2018 20:15 Ответить на отзыв

КОМПАНИИ "ПРОФ-РЕМОНТ"

Компания «Проф-ремонт» работает на рынке Украины с 2007 г. и оказывает полный комплекс услуг по ремонтным работам. Все виды работ выполняются опытными профессиональными специалистами со стажем не менее 5 лет, имеющие необходимые допуски и разрешения. У нас Вы сможете заказать ремонтные работы любого уровня сложности: от мелких отделочных работ до индивидуального евроремонта премиум-класса. Ремонт квартир, офисов, магазинов, банковских организаций, реставрация зданий, сложный кропотливый ремонт и эксклюзивная отделка – все это под силу нашей компании.
Мы очень дорожим репутацией нашей компании. Поэтому довольный клиент и качество наших работ для нас на первом месте. Строительная фирма «Проф-ремонт» гарантирует высокое качество всех выполненных работ и, конечно же, конкурентные цены на рынке. Доказательством этого являются положительные отзывы наших довольных клиентов и успешно реализованные проекты. Именно поэтому большую часть заказов мы получаем по рекомендации клиентов, которым мы уже сделали ремонт. +380502880227

Николай 10.12.2016 08:33 Ответить на отзыв

Дом сдан только в рекламе.Квортиры стоят без дверей в 3 корпусах.предлагают только один вариант обслуживающей компании и только на их условиях ( обслуживание 1 кв. м дороже в 2 раза чем в среднем по Киеву в новых ЖК -10 гр., по заявленным условиям это не ЖК а бункер или лагерь - охрана, камеры, даже лифт по карточкам, и все за ваш счет!За нарушения - огромные штрафы. Не рекомендую.

Alya 11.12.2014 16:31 Ответить на отзыв

Проект не плохой, но о застройщике этого комплекса я ничего не слышала. Дом только недавно начали строить и планировок пока нигде нет. Кто что может сказать об этом жк или о застройщике?
image