Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
ЖК Фортуна 2
Киевская обл., Бучанский район, Ирпень

ул.Джерельная 2

Контакты продавца
Продажа: от 17750 грн/м2

Готовность: дом сдан

Новостройка комфорт-класса

Просмотров: 12672

Отзывы о ЖК Фортуна 2. Киевская обл., Бучанский район, Ирпень

Положительные: 0
Негативные: 2
Оставить отзыв

Дара 17.04.2021 09:07 Ответить на отзыв

Единственный плюс этого комплекса - это территория, которая более-менее масштабная, хотя для такого количества домов, которые на ней построены, и количества детей - она катастрофически маленькая. Летом не протолкнуться... Все остальное - сплошные минусы и пустые обещания!!! Мы живем с момента здачи самого первого дома по адресу Джерельна,2, сначала снимали там квартиру, потом купили свою и, признаться честно, жалеем и подыскиваем себе другое жилье. Во-первых, в процессе строительства план самого комплекса неоднократно менялся. Изначально было обещано, что будет закрытая территория только на четыре пятиэтажных дома, также обещалась закрытая парковка и даже был поставлен шлагбаум, на который жильцы скидывались самостоятельно. Однако, через пару лет выяснилось, что там, где наша парковка - это улица общего пользования и мы не имеем права ее закрыть, шлагбаум открыли и он до сих пор (уже 6 лет) просто стоит в качестве "мебели" на въезде к нашему комплексу. Уже три года как обещают его (шлагбаум) продать и пустить деньги на "благо комплекса". Далее, кроме пятиэтажек, были построены десятиэтажки и демонтирована "закрытая территория", которая обещалась только для пятиэтажек, был срезан забор. Люди вышли возмущаться, однако пообещалось, что возле высоток оборудование футбольного и баскетбольного поля, ролледрома. Футбольное по факту построили три года назад, а баскетбольного поля и ролледрома так и нет и уже, по видимому, не будет. А с футбольным полем - это вообще эпопея. Его построили на территории комплекса, но вынесли за его содержание плату отдельно от общей территории. Тариф за обслуживание территории поднимается каждые два года и на сегодняшний день он составляет 9,20 грн/кв. плюс отдельной графой вынесена плата за футбольное поле и отдельно плата за домофон (при том при всем, что за домофон платят все, даже те, у кого нет трубки в квартире). также при покупке квартиры обещается, что в течение года дом будет переведен на тариф для населения по электроэнергии и можно

sosed 10.03.2018 21:47 Ответить на отзыв

Как может развиваться какая то инфраструктура на территории если на нее попасть не представляется возможным, как попасть в магазин или в салон на стрижку ? Как ? Кому нужны эти дибильные ворота, уберите их, в ваш комплекс нельзя попасть подстричься например, нужно стоять как придурок под воротами и ждать когда откроют, как зайти в магазин, как зайти в спортзал, как ходить на фитнес объясните ???

Екатерина 30.03.2018 16:44 Ответить на отзыв

Багато мешканців комплексу обирали цей ЖК через закриту, для сторонніх та в'їзду автомобілів, територію, простору територію, наповнену озелененням.
Стосовно розвитку інфраструктури - по-перше, вона спрямована саме на мешканців комплексу, але в принципі для тих, хто хоче потрапити в салон краси або дитячий клуб є виведені на ворота кнопки домофону.
Що стосується тренажерного залу, аптеки, кав'ярні, ресторану - піццерії - то потрапити в ці заклади взагалі не складає труднощів, адже вони знаходяться на фасадних частинах будинків. Тож ви ПРИ БАЖАННІ можете спокійно ходити на фітнес ;)

Катя 30.10.2014 16:47 Ответить на отзыв

Нигде не могу найти информацию о застройщике, может кто-то подскажет кто строит этот дом?

Екатерина 30.03.2018 16:45 Ответить на отзыв

Застройщик - Карпенко Б.В.

Петя 30.10.2014 17:47 Ответить на отзыв

Вы желаете приобрести квартиру в этом доме?

Неля 24.04.2017 22:32 Ответить на отзыв

Мы приобрели и уже пожалели.. Хамский отдел продаж, там девушка, просто отвратительно себя ведет, особенно после продажи) Подошли узнать по поводу телефона ОСББ - так она сказала, я не в курсе - ищите!!!! Нормально? По поводу самого дома - вообще не продумана постройка на "отвали" - кривые проходы, окна запотевают, а на стенах трещины(((( Счетчики воруют - дом - проходной двор.

Евгений 24.04.2017 22:36 Ответить на отзыв

Та там в продажах одна краше другой! Только когда собственник появляются - они как мыши... Зимой приезжали - снег никто не чистит, машиной не выедешь. Маршрутки ходят раз в сто лет. Магазинов поблизости нет, школы/садики - это вообще что-то из серии фантастики.

Катерина 30.03.2018 16:52 Ответить на отзыв

Евгений, ситуация с очисткой комплекса от снега этой зимой оперативно решалась. Маршрутки ходят каждые 15 мин., плюс в час пик многие активно пользуются попутками. В пешей доступности - 5 мин. от комплекса находятся супермаркеты "Лоток" и "Фора", также на территории самого комплекса есть продуктовый магазин. Относительно садика - то в прошлом году осенью рядом с комплексом открыт детский сад "Колибри". И девушки в отделе продаж помогают по тем вопросам, по которым могут помочь. Так что все меняется к лучшему.
image