Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
ЖК Обуховский ключ
Киевская обл., Обуховский район, Обухов

Обухов, ул.Каштановая

Контакты продавца
Продажа: 12800 грн/м2

Готовность: строится

Новостройка эконом-класса

Обуховжитлоинвест
Просмотров: 24234

Отзывы о ЖК Обуховский ключ. Киевская обл., Обуховский район, Обухов

Положительные: 1
Негативные: 2
Оставить отзыв

Елена 16.02.2022 08:25 Ответить на отзыв

Отдел продаж не заинтересован в продажах никак. На звонки не отвечает, на заявки тоже самое.

Елена 16.02.2022 08:25 Ответить на отзыв

Отдел продаж не заинтересован в продажах никак. На звонки не отвечает, на заявки тоже самое.

Валентина 10.08.2019 16:15 Ответить на отзыв

Не раз пожалела о том, что связалась с этим застройщиком...! Мало того, что обещали в 2017 к новому году сдать.... Бог с ним... Но, просматреть свою квартиру, за которую заплатила всю сумму сразу, не растягивая на долгие годы... По моей просьбе только хамский диалог.... Не покупайте квартиру у этого застройщика!!! Покупайте например в Киевгорстрое... Там уважительно относятся к своим клиентам!!! Проверено!

Екатерина 11.06.2019 16:55 Ответить на отзыв

Не покупайте в ЖК «Обуховский ключ»! Берегите свои нервы!
Оформила сделку на покупку квартиры в доме#5, который сдан ещё год назад! Сразу после оформления начались сюрпризы...
Согласно акта должны быть счетчики на воду и свет в общем коридоре, но директор ТОВ «Обухівжитлоінвест» Сухотенко А.А. решил, что это ошибка, и ставить он их не будет! Заставляет покупать за свой счёт, хотя и понимает что обязательства на стороне застройщика. Но этого оказалось мало! В квартиру не завели вытяжной канал, что для меня вообще абсурд! Как можно было продать помещение как жилое если нет вытяжки??!!! Говорят лезьте на крышу и врезайтесь сами! Они не соблюдают нормы при строительстве и не выполняют свои обязательства!

Татьяна 29.10.2014 14:31 Ответить на отзыв

Очень понравился этот комплекс, планировки отличные и инфраструктура в комплексе тоже есть, но это все судя по фото, а что в итоге получится уже можно будет судить только после окончания строительства. И цена очень привлекательная... Очень много плюсов, но пока не могу решится на покупку квартиры в этом комплексе.

Анна 05.02.2019 12:57 Ответить на отзыв

Приобретая квартиру в Обуховском ключе вы получаете кучу проблем и кучу потраченных нервов, застройщик отмароженній. Сроки сдачи дома не соблюдаютсяя вообще. Подключение комуникаций ложаться на голову собственников квартир. Подвалы в домах затопливаются когда начинает таять снег. Территория вокруг дома отстуствует. Детские площадки будете ставить за свой счет. И много других приятных моментов...
image