Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Гарден Сити Резиденс
Киев, Шевченковский район

ул.Златоустовская 30а

Контакты продавца
Продажа: продажи завершены

Готовность: дом сдан

Новостройка бизнес-класса

Просмотров: 15987

Отзывы о Гарден Сити Резиденс. Киев, Шевченковский район

Положительные: 1
Негативные: 2
Оставить отзыв

лариса 10.07.2015 13:21 Ответить на отзыв

данная ситуация заставляет меня задуматься ,если в таком вопросе руководство ковальской ведет себя как наперсточники 90Х ,то остается догадываться что будет с качеством строительных работ и сроками сдачи дома. очень правдивая у них реклама!!!!!!!!!!!!!! скидки действительно тают вместе с порядочностью ковальской!!!!!!!!!!!!!!!! кто то правильно здесь сказал" ковальская есть ковальская"!!!!!!!!!!!!!!!!!

лариса 09.07.2015 23:24 Ответить на отзыв

Уважаемые потенциальные покупатели!Хочу поведать Вам очень интересную историю о том как относятся к покупателям и о скидках в одном из самых дорогих домов города Киева!Конечно же речь пойдет о"Гарден Сити".Так называемые летние скидки, это ничто иное как БЛЕФ!А руководство которое при таких ценах должно ценить каждого покупателя и оберегать как хрустальный сосуд,учитывая условия сегодняшнего дня в стране,относится к покупателям как к "мусору"!!!!!!!!!!!!Я приобрела в "Гардене " квартиру.Так вот, у меня появилась возможность увеличит размер квартиры и это совпало с июньскими 20% скидками, но руководство "Гардена " не сочло нужным отвечать мне вообще на заявление поданное мною(прошу заметить именно во время скидки в 20% ) !я звонила в отдел продаж по несколько раз в день,но мне говорили что еще нет ответа! скидка в 20% закончилась 5 июля и только 9 июля мне пришел ответ но уже на 15% !разница в оплате между 20% и 15% составляет 10 000 у е ! это не честно, не порядочно и неуважительно со стороны руководства по отношению к покупателям! из всего вышесказанного можно сделать вывод: реклама по поводу скидок- это ничто иное как заманивание покупателей!!!!!!!!!

Алена 21.10.2014 13:55 Ответить на отзыв

Внешне комплекс очень понравился, расположение отличное. Нашла в интернете сайт комплекса, хотела посмотреть планировки квартир, но он на данный момент не работает,
image