Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

ЖК «Паркова Вежа» готовится к приёму гостей

20.08.2015 | 17:04 Раздел: Строительство Источник: meget

Ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Паркова вежа» состоится в сентябре, как и было запланировано Промышленно-строительной группой «Ковальская».

паркова-вежа Строительные работы завершены. Остались технические детали и, конечно же, генеральная уборка к приходу долгожданных владельцев квартир.

Водо-, электро- и газосети готовы и находятся на согласовании для передачи в пользование. Сейчас проходит процедура оформления коммуникаций в ПАО АК «Киевводоканал» и ОАО «Киевгаз». Пуско-наладочные работы начнутся после подключения газа и запланированы на 20 августа.

Пешеходные дорожки и зоны отдыха вымощены плиткой собственного производства торговых марок «Авеню» и «Авеню Декор».

В местах общего пользования: входная группа, помещение консьержа и коридоры всех этажей – уже завершились отделочные работы, убирается строительный мусор.

Работают 5 лифтов: 2 больших, 2 меньше и один грузовой – для обеспечения пожарной безопасности.

Заканчивается установка светильников, розеток, пожарных датчиков и сигнализации. В квартирах есть входные двери, подготовка под полы, приборы отопления, которые будут работать сразу после запуска котельной.

Работы на придомовой территории и в паркинге также на финишной прямой.

В подземном паркинге осталось установить около 30 колесоотбойников и закончить разметку. Верхний слой асфальта будет устроен на конец августа 2015

Въездные автоматические ворота и шлагбаум уже работают, где постоянно находится охрана. Каждый из жителей получит от ворот и паркинга собственный автоматический ключ. О приходе гостей охрана будет извещать непосредственно хозяина квартиры.

После заселения большинства квартир, заработают камеры видеонаблюдения, установленные по периметру жилого комплекса.

На спортивную площадку уже завезено специальное оборудование, установлено игровые ворота, щитки и ограждение. Сейчас ожидается оборудование для детской площадки.

Благоустройство территории завершено полностью, за исключением зеленых насаждений и травы, что будет выполнено в конце августа.

Пресс-служба Ассоциации «Промышленно-строительная группа «Ковальская» тел/факс: (044) 591-7044
Смотреть видео

Rss лента новостей Просмотров: 826
image