ЖК Идея от 760 $/м2
ЖК Illinsky House от 3500 $/м2
ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2
ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары
ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2
Без ограничений после регистрации

Китай намерен инвестировать в строительство украинского завода под Киевом $100 млн

27.06.2014 | 10:00 Раздел: Строительство Источник: Украинские Новости

Китайская бизнес ассоциация заявляет о заинтересованности международной китайской компании в инвестировании $100 млн в строительство завода в Киевской области.

trubi Об этом говорится в сообщении Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами.

Президент Китайской бизнес ассоциации Александр Громыко подчеркнул, что мощные фабрики Китая заинтересованы начинать производство с нуля именно в Украине.

В частности, крупная международная компания уже рассматривает возможность инвестировать в производство на территории Украины 100 млн долларов США.

Также он отметил, что китайские производители намерены привлекать в производственный процесс преимущественно украинских работников, что значительно снизит уровень безработицы в Украине.

Rss лента новостей Просмотров: 1438
image