Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

В Киеве на Институтской построят новый гостиничный комплекс

06.01.2014 | 11:00 Раздел: Строительство Источник: Интерфакс

Киевская горгосадминистрация (КГГА) планирует объявить конкурс по привлечению инвестора для строительства и эксплуатации гостинично-апартаментного комплекса с офисно-торговым центром и подземным паркингом по ул. Институтская, 3-5 в Печерском районе столицы.

msbud Соответствующий объект включен в перечень нуждающихся в инвестициях распоряжением КГГА №2346 от 30 декабря 2013 года, текст которого обнародован на веб-сайте горгосадминистрации.

Заказчиком строительства и подготовительных работ инвестобъекта, который, судя по адресу, будет расположен напротив верхнего выхода ст. метро "Крещатик", определено "Киевское инвестиционное агентство".

Согласно документу, "Киевское инвестиционное агентство" также обязано разработать ориентировочные технико-экономические показатели и предпроектные предложения по указанному объекту планируемого инвестирования и решить имущественно-правовые и земельные вопросы в рамках реализации инвестпроекта.

Обязанности относительно проведения конкурса по привлечению инвестора строительства гостиничного комплекса возложены на постоянно действующую конкурсную комиссию КГГА.

Rss лента новостей Просмотров: 959
image