Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

Чем Киев привлекает внимание строительных компаний?

12.09.2013 | 10:45 Раздел: Строительство Источник: MEGET

За восемь месяцев текущего года Государственная регистрационная служба зарегистрировала 1464 субъекта хозяйствования, которые указали строительство жилых и нежилых зданий в качестве основного вида своей деятельности.

30 Это превысило показатель аналогичного периода прошлого года (1138 хозяйствующих субъектов) на 29%. передает пресс-служба Укргосреестра.

Из этого количества 260 субъектов оказались физическими лицами-предпринимателями, а 1204 – юридическими лицами-предпринимателями.

Больше всего строителей жилой и нежилой недвижимости (507) зарегистрировано в Киеве. В частности, это было 20 физических лиц-предпринимателей и 487 юридических лиц-предпринимателей.

Показательно, что по сравнению с январем-августом прошлого года, когда в столице было зарегистрировано 285 таких хозяйствующих субъектов, данный показатель вырос на 44%.

Вместе с тем, аутсайдером по количеству хозяйствующих субъектов, желающих заняться строительством жилых и нежилых зданий, стала Волынская область, где в текущем году их было зарегистрировано только пять.

Rss лента новостей Просмотров: 906
image