Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Застройщики Киева активно занялись социальными проэктами

27.08.2013 | 12:00 Раздел: Строительство Источник: MEGET

msbud Сейчас ХК "Киевгорстрой" реализует ряд инициативных социальных проектов, направленных на поддержку киевлян и благоустройство города. Об этом сказал директор департамента ПАО ХК "Киевгорстрой" Юрий Зубко.

Ю.Зубко отметил, что недавно по инициативе Холдинга, в столице появилось несколько новых детских площадок.

"Киевгорстрой - это один из крупнейших застройщиков в Киеве, который не только строит жилье, но и принимает участие в различных социальных мероприятиях. Компания является социальным партнером киевлян и реализует много программ.

Одной из таких является открытие детских площадок в Деснянском районе.

Мы понимаем, что сегодня есть определенная нехватка средств у городских властей и районных администраций, поэтому президентом "Киевгорстроя" Игорем Кушниром было принято решение оказать помощь Деснянской РГА. Было построено три детских площадки, мы видим, что дети действительно очень искренне радуются", - сказал директор Департамента по административным вопросам "Киевгорстроя" Юрий Зубко.

По его словам, установка детских площадок является не единственной социальной инициативой Холдинга.

"Я думаю, что эта программа будет реализовываться и в дальнейшем, наряду с другими: сегодня "Киевгорстрой" занимается детским домом "Малятко", проводит спортивные соревнования, занимается ветеранами. В целом мы имеем много проектов, не связанных со строительством, и по моему мнению, это является примером для многих бизнес-структур, ведь не только есть задача заработать деньги, их нужно еще и отдавать людям, жителям города, потому что мы здесь живем и должны заботиться о благосостоянии людей", - сказал Юрий Зубко.

Rss лента новостей Просмотров: 996
image