Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

В Конча-Заспе построят элитную школу

26.06.2013 | 09:30 Раздел: Строительство Источник: MEGET

В Киеве на 22-м километре по трассе на Конча-Заспу начали строительство элитной школы-интерната, где будут преподавать учителя из Германии, Швейцарии, Англии.

Школа будет построена на девяти гектарах земли с собственным выходом к каналу.

В строительство планируют вложить 450 млн грн и открыть школу через два года. Школа рассчитана на 1056 детей от 3 до 17 лет. Поступить в школу сможет любой желающий, стоимость обучения пока не сообщается.

На территории планируются частный детский садик и общежитие для школьников, которые смогут здесь жить всю неделю в двухместных комнатах с компьютером. Форму для детей будут разрабатывать дизайнеры.

Согласно проекту, классы будут оборудованы по современным технологиям — интерактивные доски, специальные лаборатории для уроков химии и физики. У каждого школьника будет iPad, чтобы получать по Сети домашнее задание. В спорткомплексе будет построен бассейн, теннисные корты, открытое футбольное и волейбольные поля.

Как рассказали изданию представители инвестора, преподавательский состав будут набирать в Европе — Германии, Швейцарии, Англии. В итоге школьники смогут получить два аттестата — украинский и европейский. А кроме английского и немецкого языков, дети смогут изучать китайский и португальский.

Rss лента новостей Просмотров: 767
image