ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2
Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2
Без ограничений после регистрации
ЖК Illinsky House от 3500 $/м2
ЖК Идея от 760 $/м2
ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары
ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2

На проспекте Победы построят небоскреб

21.10.2006 | 15:34 Раздел: Строительство Источник: MEGET

Сверхсовременный жилищно-офисный комплекс на 29 этажей будет возведен на столичном проспекте Победы, рядом со станцией метро "Берестейская".

Как сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА), под офисы будет отведено 15 этажей;

258 квартир и пентхаузы общей площадью 35 тыс. кв.м расположатся вверху, под сооружением будут построены магазины и подземный паркинг на 225 автомобилей.

До метро проложат подземную пешеходную галерею. Архитекторы из столичного градостроительного совета ради шутки назвали дом "мясом на костях" из-за рельефных, на высоких колонах, фасадов небоскреба.

Здание будет увенчано высокими стеклянными пирамидами. Под новостройку квартал в пределах улиц Василенко, Выборгской и проспекта Победы расчистят от складов и бараков. Через пять-шесть лет там построят более десяти высотных жилых домов и торговый центр.

Rss лента новостей Просмотров: 4872
image