Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

На лето на крымских курортах остановят стройки

14.06.2012 | 12:45 Раздел: Строительство Источник: MEGET

На период летнего курортного сезона в прибрежных городах и поселках Крыма вводятся ограничения на строительные работы.

Об этом говорилось на совещании в Евпатории о проведении курортного сезона в Крыму, которое 13 июня прошло под руководством председателя Совета министров АРК Анатолия Могилева.

Как сообщила пресс-служба правительства крымской автономии, на сегодняшний день соответствующие решения приняты местными советами большинства городов и районов Крыма.

Глава крымского правительства Анатолий Могилев подчеркнул, что введение таких ограничений позволит повысить качество отдыха крымчан и гостей полуострова.

Читайте также: Крым «по карману»: почем отдых на западном побережье полуострова

«Туристы приезжают в Крым не только отдыхать, но и оздоравливаться, поэтому строительного шума и пыли быть не должно. Кроме того, строительство предполагает перевозку стройматериалов, что негативно скажется на загруженности дорог. Тем более что климат позволяет строить в октябре, ноябре, марте, апреле», – сказал Анатолий Могилев.

При этом председатель Совета министров АРК добавил, что если строители необоснованно откажутся приостановить работы в период активного курортного сезона, инспекция ГАСК в Крыму вправе применить штрафные санкции.

Rss лента новостей Просмотров: 1217
image