ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2
ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары
ЖК Идея от 760 $/м2
ЖК Illinsky House от 3500 $/м2
Без ограничений после регистрации
Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2

С начала 2012 года в Киеве ввели в эксплуатацию 12 новостроек

01.06.2012 | 09:30 Раздел: Строительство Источник: MEGET

С января по май 2012 г. в Киеве ввели в эксплуатацию 12 объектов жилой недвижимости, сообщили в пресс-службе компании «Архиматика».

По данным специалистов, основная часть новых домов относится к эконом-классу – 8 объектов. За указанный период также достроили 3 объекта бизнес-класса и 1 дом элит-класса.

Объекты введены в эксплуатацию восемью застройщиками.

«На протяжении достаточно долгого времени предложение на рынке росло за счет домов эконом-класса, но сегодня у покупателей есть выбор и среди новостроек более дорогого сегмента.

Стоит также отметить, что на объектах, работы на которых были приостановлены, сегодня наблюдается оживление, что позитивно скажется на показателях предложения в конце текущего и начале следующего годов», – отметил Александр Попов, директор проектной группы «Архиматика».

Rss лента новостей Просмотров: 1162
image