ЖК Идея от 760 $/м2
ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары
ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2
Без ограничений после регистрации
Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2
ЖК Illinsky House от 3500 $/м2
ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2

В Украине будут строить жилые дома за пол года, - Азаров

23.05.2012 | 09:30 Раздел: Строительство Источник: MEGET

Доступное жилье в Украине будут строить по новым технологиям. Об этом во время встречи с представителями общественных организаций в сфере защиты прав детей заявил премьер-министр Украины Николай Азаров.

Кабмин намерен увеличить налог на недвижимость

"В будущем мы планируем строить доступное жилье по новым технологиям. Понятно, что жилье, которое строится сейчас, достаточно дорогое, но оно строится по высоким государственным стандартам… Сейчас существуют технологии, которые позволяют жилой дом на 80-100 квартир строить за 6-8 месяцев", - сказал Н. Азаров.

На квартиры по дешевой ипотеке претендуют 13 регионов

В Кабмине уже посчитали, что в Украине необходимо построить порядка 20 строительных комбинатов - практически в каждой области.

"Тогда мы сможем выйти на очень стремительные масштабы строительства", - отметил глава правительства. По его словам, для строительства такого жилищного фонда Кабмин будет привлекать частных инвесторов и планирует заняться этой программой уже в 2012 году.

Rss лента новостей Просмотров: 1293
image