ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары
Без ограничений после регистрации
ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
ЖК Идея от 760 $/м2
Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2
ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2
ЖК Illinsky House от 3500 $/м2

Андреевский спуск застраивать высотками не будут

24.01.2012 | 13:45 Раздел: Строительство Источник: MEGET

Андреевский спускГлава Киевской городской администрации Александр Попов 23 января заявил, что в планы Киевской городской администрации не входит сооружение на Андреевском спуске многоэтажных зданий.

"Мы не будем строить ничего без согласования с общественностью города, тем более в историческом центре. Эту процедуру в центре города с общиной Киева мы будем проходить.

На сегодняшний день у нас нет никаких планов и перспектив относительно высотной застройки этих исторических мест", – сообщил глава КГГА.

Также он подчеркнул, что в новом генеральном плане развития Киева должна быть закреплена норма, согласно которой здания в исторической части города не могут превышать этажность исторической застройки

Rss лента новостей Просмотров: 892
image