Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

Киевский ЦУМ кардинально переделают?!

27.12.2011 | 12:00 Раздел: Строительство Источник: MEGET

ЦУМКонцепция нового ЦУМа будет представлена общественности в конце января. Реконструкция начнется по истечении срока договоров с арендаторами

В ходе реконструкции торговые площади киевского ЦУМа будут расширены за счет более рационального использования территории внутреннего дворa. Фасад ЦУМа, постройки 1939 годa, будет сохранен в неизменном виде.

В компании Эста Холдинг сообщили, что в настоящее время проводится последний этап разработки концепции реконструкции универмага.

"ЦУМ является знаковым объектом как для Киева, так и Украины в целом, поэтому для нас было очень важно сохранить это наследие и вернуть универмагу его былой престиж и славу.

Для разработки новой концепции ЦУМа были привлечены консультанты мирового масштаба", - рассказал инвестиционный директор компании Эста Холдинг - управляющей компании Группы Эста Максим Громадцов.

В компании отмечают, что ЦУМ останется универмагом и сохранит свое историческое название. Новый фирменный стиль ЦУМа в настоящий момент разрабатывает международное брендинговое агентство Landor, ведущие специалисты которого в течение нескольких месяцев изучали местные традиции, культуру и привычки для того, чтобы предложить решение, которое придется по душе жителям и гостям столицы.

Также, для того чтобы учесть мнение общественности, было проведено несколько социологических и маркетинговых исследований.

Проектирование реконструкции внутренней части было поручено английскому архитектурному бюро Benoy, которое тесно сотрудничает с ведущими киевскими архитекторами.

Rss лента новостей Просмотров: 992
image