Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

Строительные компании Украины: как выбрать?

30.11.2011 | 13:45 Раздел: Строительство Источник: MEGET

Строительтсво домовСтроительство – сегодня это одна из самых востребованных сфер бизнеса, поэтому не удивительно, что строительных компаний очень много.

Среди них есть разные: настоящие профессионалы, которым можно доверить строительство жилья и, к сожалению, те, которые в этом бизнесе оказались случайно, в надежде заработать «легкие» деньги.

Естественно, никто не хочет сотрудничать с дилетантами, но отличить их от мастеров своего дела порой очень и очень сложно. Чем же руководствоваться при выборе строительной компании, чтобы не попасть в руки непрофессионалов?

Цена. Порой этот фактор говорит о многом. Слишком дешево – это почти наверняка некачественно, потому что настоящий профессионал своего дела должен ценить свой труд и свои знания. С другой стороны и слишком высокая стоимость должна стать поводом для размышления.

Иногда завышенная стоимость говорит как раз не о высоком качестве работ, а о том, что сотрудники строительной компании хотят быстро получить прибыль при минимальных трудозатратах. А чтобы сориентироваться по цене, лучше всего провести небольшой мониторинг цен в этой области.

Реклама. Компания, нацеленная на длительную работу, не экономит на рекламе. О такой строительной компании вы можете услышать в СМИ, у вас в бумажнике может лежать ее визитка, и даже на холодильнике магнитный винил с логотипом строительной компании может быть орудием рекламы.

Такой долгосрочной рекламы вы не увидите у тех, кто на рынке строительных услуг оказался случайно и в чьи планы не входит успешная работа, направленная в первую очередь на удовлетворение нужд заказчика.

Репутация. Отзывы довольных/недовольных клиентов компании – это и есть главный критерий выбора, на который стоит обратить особое внимание. Тем более что сегодня найти отзывы о той или иной компании можно, не выходя из дома или офиса, обратившись за помощью к всемогущему Интернету.

Rss лента новостей Просмотров: 2422
image