Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

В Киеве перестроят все мосты

24.10.2011 | 10:30 Раздел: Строительство Источник: MEGET

Киевские мостыОбщая стоимость работ по реконструкции Паркового моста через Днепр, более известного как Пешеходный, составляет 1 млн. 273 тыс. грн. из которых 1 млн. 104 тыс. уже переведено на счета компании. Об этом сообщил Георгий Глинский, гендиректор КП «Киевавтодор».

По словам Глинского, на Пешеходном мосту отремонтируют смотровые ступени, перегонные строения, опоры, заменят железобетонные плиты прохожей части моста и покроют металлоконструкции антикоррозионным составом. После ремонта, кроме пешеходов, по мосту также разрешат ездить и спецтехнике, (пожарным, скорым и милиции).

В следующем году «Киевавтодор» также планирует продолжить реконструкцию моста Патона, Веницианского моста, моста Метро, моста через озеро Коник на Жуковом острове, мостов на пересечении ул. Телиги с ул. Фрунзе, проспекта Комарова с бульваром Лепсе, трех путепроводов через линию скоростного трамвая, а также транспортной развязки на пересечении проспекта 50-летия Октября и ул. Гната Юры. Общая стоимость работ составит порядка 298 млн. грн.

Rss лента новостей Просмотров: 2403
image