Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Место министра регионального развития, строительства и ЖКХ в Украине свободно

02.06.2011 | 11:30 Раздел: Строительство Источник: MEGET

Вице-премьер-министр – министр регионального развития, строительства и ЖКХ Виктор Тихонов (на фото) уволен со своей должности. Соответствующий указ президента N 637/2011 был подписан вчера, 1 июня 2011 года.

Строительство в УкраинеПервый заместитель министра Юрий Хиврич также был уволен указом президента, по итогам расширенного заседания правительства, где рассматривались вопросы по тарифообразованию в ЖКХ.

На протяжении недели Кабинет Министров Украины представит президенту кандидатов на должности министра и его первого заместителя, по словам премьер-министра Украины Николая Азарова. "сейчас нам нужны новые подходы, нужна энергия, безусловно, необходим и опыт в решении таких сложных вопросов. И я думаю, что на протяжении ближайшей недели мы подберем кандидатуры и представим на рассмотрение президента", – подчеркнул Николай Азаров.

Напомним, что Тихонов был назначен президентом Украины Виктором Януковичем в декабре 2010 года и совмещал должность премьера с должностью министра.

До этого, с 27 октября 2010г. В. Тихонов возглавлял рабочую группу по вопросам достройки объектов незавершенного жилищного строительства и стимулирования потребителей к приобретению таких объектов.

Rss лента новостей Просмотров: 1203
image