Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

Пару советов о том, как выбрать строительную компанию

20.10.2010 | 12:30 Раздел: Строительство Источник: MEGET

Первым средством для получения информации о строительной компании является интернет-сайт, на котором любой человек имеет возможность ознакомиться с историей компании и просмотреть список объектов, с которыми она работала, а также планировками квартир, которые предлагают компании.

Некоторые из них весьма часто выкладывают на сайты фотографии и видео, которые ярко иллюстрируют состояние строительных работ.

После ознакомления с сайтом строительной компании, стоит зайти на специализированный форум, на котором обсуждают различные вопросы покупатели квартир в разных домах.

Там же можно познакомиться и с будущими соседями, и узнать все слухи, которые кружат вокруг дома, и узнать некоторые факты, а также хронологию стройки домов той же строительной компании.

Ни в коем случае не стоит недооценивать интернет-сайты, так как именно посредством форумов жертвы компании «Элита-Центр» узнали о том, что производилась двойная продажа квартир. Кроме того, если вы почитаете о том, насколько качественно производится отделка в квартирах, можно примерно узнать какое количество времени и денег необходимо для ремонта.

Также, что весьма важно, у строительной компании, которая имеет большой опыт в возведении зданий, то шансы получения своей квартиры в срок будет намного выше, чем, если в случае работы со строителем-новичком.

Также, стоит посетить строительную площадку, причем попасть туда в рабочее время, чтобы убедиться, что строительные работы ведутся активно, подвозят ли строительные материалы и присутствуют ли на месте краны и рабочие. Также, не стоит стесняться делать фотографии объекта, и позже сравнивать, насколько быстро движутся строительные работы.

Далее, стоит поговорить с самими строителями, которых можно найти во время обеденного перерыва возле одного из близлежащих магазинов. Узнайте, не случается ли задержек зарплат, сильно ли строительство отстает от графика работы и стабильно ли проводится финансирование. Также, стоит узнать о качестве используемых строительных материалов.

Rss лента новостей Просмотров: 1230
image