Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Градсовет Киева рассмотрит проект реконструкции аэропорта «Киев»

21.09.2010 | 14:15 Раздел: Строительство Источник: MEGET

22 сентября на заседании Архитектурно-градостроительного совета Киева будет рассмотрен проект реконструкции «Международного аэропорта «Киев» («Жуляны»), сообщили в пресс-службе совета.

Напомним, коммунальное предприятие «Международный аэропорт «Киев» («Жуляны») объявило тендер на реконструкцию действующего пассажирского терминала, привокзальной площади и паркинга.

Согласно объявлению в «Вестнике государственных закупок», желающие принять участие обязаны подать свои заявки до 9:00 20 октября. Вскрытие предложений состоится в тот же день 9:30.

Аэропорт также объявил тендер на проведение реконструкции внешних инженерных сетей под строительство нового терминала. Вскрытие заявок на участие состоится 20 октября в 13:30.

Помимо этого, на заседании Архитектурно-градостроительного совета будут рассмотрены предпроектные предложения строительства торгово-офисного комплекса с паркингом по улице Боженка, 66, проект жилищной застройки территории между улицами Новомостицкой и Замковецкой, а также предпроектные предложения строительства подземного паркинга и гостинично-офисного комплекса по бульвару Т.Шевченка.

Также Градсовет рассмотрит проект реконструкции комплекса отдыха на острове Жуков.

Rss лента новостей Просмотров: 970
image